Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 2
- Schulze, Siegfried; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
1
Hozda, David
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1922-36)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Härtig, Claus
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1777-51)
+:-
0.0 aus 1
-
1
Hering, Uwe
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 9
-
1
Reichel, Nico
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
1
Kujawa, Kristian
(SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1994-79)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Grundmann, Bernd
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-44)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Haustein, Mario
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1948-60)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Kahn, Peter
(Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1855-175)
½:½
5.5 aus 9
-
1
Roch, Toralf
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1810-19)
½:½
2.5 aus 9
- Kindt, Benjamin; (DWZ: 1767) Punkte: 2.0
-
2
Cernins, Dmitrijs
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1924-17)
1:0
6.0 aus 9
-
2
Kehrer, Nico
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1796-44)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Birnbaum, Stefan
(SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1826-54)
0:1
5.0 aus 8
-
2
Hänsel, Manuel
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1865-29)
½:½
5.0 aus 9
- Lange, Martin; (DWZ: 1686) Punkte: 3.0
-
2
Kolbe, Stephan
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1773-46)
0:1
3.5 aus 9
-
3
Fischer, Elias
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
2
Lenk, Konrad
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1750-44)
1:0
3.5 aus 8
-
3
Kreßner, Bernd
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1731-40)
½:½
5.0 aus 9
-
3
Fischer, Bert
(SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1773-60)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Belev, Ivaylo
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
-
2
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1877-35)
-:+
5.0 aus 8
-
2
Herold, Andreas
(Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1798-68)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Opitz, Tino
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1806-40)
0:1
5.5 aus 9
- Müller, Hilmar; (DWZ: 1720) Punkte: 3.5
-
3
Füchtner, Volker
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1724-42)
0:1
5.5 aus 9
-
3
Pohl, Jens
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1659-22)
+:-
1.5 aus 8
-
4
Kehrer, Johannes
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1630-37)
1:0
3.5 aus 8
-
4
Bohla, Matthias
(SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1723-68)
½:½
4.0 aus 8
-
4
Kynaß, Leonard
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1691-38)
½:½
1.0 aus 5
-
3
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
3
Kempe, Rolf
(Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
-
3
Schubert, Arvid
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1876-94)
½:½
2.5 aus 8
- Jeziak, Rico; (DWZ: 1615) Punkte: 4.5
-
4
Plicka, Jiri
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1573-11)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Abicht, Rüdiger
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1651-30)
0:1
2.5 aus 8
-
5
Gerlach, Marcel
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1445-50)
½:½
2.5 aus 8
-
5
Schluttig, Harald
(SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1581-62)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1765-48)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Neumann, Lutz
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1643-81)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Windisch, Bernd
(Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1845-45)
0:1
5.0 aus 8
-
4
Groß, Uwe
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1655-35)
½:½
5.0 aus 9
- Streu, Sven; (DWZ: 1666) Punkte: 2.0
-
5
Korinek, Bohuslav
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1716-59)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Simcaks, Sergejs
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1894-15)
0:1
4.0 aus 6
-
5
Rothardt, Andreas
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1648-23)
0:1
5.5 aus 9
-
6
Kehling, Julien
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1794-15)
0:1
3.5 aus 9
-
6
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1650-81)
½:½
5.0 aus 9
-
5
Gedigk, Detlef
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1764-44)
0:1
7.0 aus 9
-
5
Schauer, Jürgen
(Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1762-47)
½:½
4.5 aus 8
-
5
Berndt, Volker
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1690-45)
½:½
4.5 aus 7
- Hertel, Rudolf; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
6
Berthold, Heiko
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1591-61)
0:1
5.0 aus 9
-
7
Bergelt, Manfred
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1451-39)
1:0
2.5 aus 8
-
7
Stützer, Jochen
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1590-46)
+:-
2.5 aus 8
-
6
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1813-35)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Weber, Jens
(Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1701-30)
½:½
3.5 aus 6
-
6
Lämmel, Claus-Peter
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1627-50)
1:0
4.0 aus 9
- Müller, Jürgen; (DWZ: 1780) Punkte:
- Richter, Erik; (DWZ: 1463) Punkte: 2.5
-
6
Stockdreher, Diana
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1540-102)
½:½
1.0 aus 7
-
6
Schönfeld, Kersten
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1638-63)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1600-22)
½:½
5.0 aus 8
-
7
Haustein, Marti
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1778-75)
½:½
6.5 aus 9
-
7
Arlt, Ronald
(Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 6
-
7
Apel, Bernd
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
- Schönfeld, Anke; (DWZ: 1479) Punkte: 0.0
-
7
Franke, Helmut
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 9; DWZ: 1499-54)
0:1
2.5 aus 5
- Schönfeld, Leonard; (DWZ: 1555) Punkte: 1.0
-
8
Traeger, Falk
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1323-38)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Eidam, Moritz
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 11; DWZ: 1745-52)
0:1
2.5 aus 3
-
7
Kühn, Eckard
(SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1623-17)
0:1
3.5 aus 8
- Kindt, Ulrike; (DWZ: 1669) Punkte: 1.0
-
5
Schumann, Thomas
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
7
Waidelauski, Matthias
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1602-26)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Reuschel, Frank
(SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1596-65)
½:½
6.0 aus 9
- Schiffer, Sabine; (DWZ: 1544) Punkte: 3.0
-
7
Adam, Harald
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1740-59)
½:½
5.0 aus 9
-
8
Wesemann, Christian
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1538-30)
½:½
1.5 aus 5
-
8
Weber, Gerd
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1583-39)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Reuschel, Ricardo
(SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: 1470-16)
1:0
0.5 aus 2
-
8
Mittag, Siegbert
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1614-51)
0:1
6.5 aus 8
-
8
Koch, Jörg
(Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1702-37)
0:1
6.0 aus 9
-
8
Wendler, Wolfgang
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 14; DWZ: 1440-8)
½:½
0.5 aus 1