1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV Eiche Reichenbrand 3

Schulz, Alexander; (DWZ: ) Punkte:
Fontana, Jörst; (DWZ: 1740) Punkte: 1.0
1 Knüpfer, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1718-28) ½:½ 4.5 aus 7
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1635-39) ½:½ 3.5 aus 8
Döring, Karli; (DWZ: 1731) Punkte: 1.5
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1460-34) ½:½ 3.5 aus 9
2 (Post-SV Crimmitschau 3) +:-
1 Otto, Michael (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8
Keil, Nico; (DWZ: 1740) Punkte: 4.5
1 Valasek, Valerian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
1 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1590-100) 1:0 3.0 aus 6
1 Schmidt, Karl-Ulrich (TuS Hartha 1; Brett: 1; DWZ: -) +:- 3.5 aus 8
3 Tevs, Viktor (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
1 Oltmanns, Bianca (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1571-94) ½:½ 1.5 aus 3
2 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
1 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1614-35) ½:½ 4.0 aus 9
Romanowski, Rolf; (DWZ: ) Punkte: 1.5
3 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1515-43) ½:½ 5.0 aus 9
4 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1544-35) 1:0 4.0 aus 9
2 Essler, Jonathan (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
Schulz, Hans-Werner; (DWZ: 1669) Punkte: 4.5
2 Rößler, Michael (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1659-20) +:- 4.5 aus 8
2 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1728-46) 0:1 5.5 aus 8
4 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1485-36) ½:½ 4.0 aus 9
2 Reinhardt, Michael (TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1808-47) ½:½ 7.0 aus 9
5 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1544-25) ½:½ 4.0 aus 9
1 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 8
2 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1516-80) ½:½ 1.5 aus 5
3 Schmieder, Kerstin (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 8; DWZ: 1564-89) ½:½ 3.5 aus 5
3 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1572-39) ½:½ 5.5 aus 9
Görlach, Rudolf; (DWZ: ) Punkte: 3.5
3 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1751-70) 0:1 6.0 aus 9
3 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 9
5 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 9
3 Bernhardt, Daniel (TuS Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1700-31) 0:1 3.5 aus 9
6 Kühnel, Ralf (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1379-36) ½:½ 2.5 aus 4
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1760-36) 0:1 6.0 aus 8
3 Nerz, Joachim (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: -) +:- 1.5 aus 7
4 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 15; DWZ: 1684-76) ½:½ 5.5 aus 9
4 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1610-27) ½:½ 5.5 aus 9
Neumann, Henry; (DWZ: ) Punkte: 2.5
4 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1553-36) ½:½ 3.0 aus 9
4 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1573-23) 1:0 3.0 aus 8
5 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 14; DWZ: 1518-62) 0:1 4.0 aus 9
5 Löffler, Ingo (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1467-35) 1:0 0.0 aus 1
Hälzig, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 5.5
6 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 9; DWZ: 1619-30) +:- 0.0 aus 1
6 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1300-27) ½:½ 4.0 aus 9
4 Zahn, Holger (TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1831-34) ½:½ 2.5 aus 7
7 Machold, Alex (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 12; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 4
4 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1570-36) 1:0 4.5 aus 9
4 Repp, Erich (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 9
6 Jähn, Uwe (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 17; DWZ: 1220-35) 1:0 1.5 aus 4
6 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1535-95) 0:1 5.0 aus 9
Gronloh, Hendrik; (DWZ: 1493) Punkte: 4.5
8 Schröter, Pascal (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 11; DWZ: 1006-6) 1:0 1.5 aus 5
7 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1523-65) 0:1 3.5 aus 6
6 Leger, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 9
8 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 13; DWZ: 1229-13) ½:½ 0.5 aus 1
7 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1553-33) 1:0 6.5 aus 8
7 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: 1574-81) 1:0 0.5 aus 4
8 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 9; DWZ: 1686-89) 1:0 3.0 aus 6
7 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1513-60) 0:1 5.0 aus 9
Scheller, Karl-Heinz; (DWZ: 1554) Punkte: 2.5
5 Rudolph, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1548-33) 0:1 4.5 aus 8
5 Bergmann, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1523-45) 1:0 3.0 aus 8
7 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 11; DWZ: 1585-37) 1:0 0.0 aus 1
3 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1614-37) ½:½ 4.5 aus 9
Hohberg, Christine; (DWZ: ) Punkte:
Köttnitz, Christina; (DWZ: 1295) Punkte: 3.0
7 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 10; DWZ: 1422-33) 1:0 0.5 aus 3
6 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1519-59) 0:1 5.0 aus 9
8 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 12; DWZ: 1593-26) 1:0 0.5 aus 2
7 Fischer, Peter (TuS Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1497-31) 0:1 5.5 aus 8
8 Manakov, Ilja (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
Schmidt, Edith; (DWZ: 1476) Punkte: 0.0
5 Friedrich, Ekkehard (TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1591-142) 0:1 6.5 aus 9
5 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1490-39) 0:1 4.0 aus 8
5 Friedland, Manfred (USG Chemnitz 3; Brett: 10; DWZ: 1924-76) 0:1 2.5 aus 5
Scholtissek, Helmut; (DWZ: ) Punkte:
Heinig, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Schmidt, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1484-26) 0:1 6.5 aus 8
8 Sauerwald, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 11; DWZ: 1469-48) ½:½ 1.5 aus 6
Uhlig, Jonas; (DWZ: 1576) Punkte:
Mehlhorn, Michael; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
Siewert, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 4.0
6 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1598-30) 1:0 5.0 aus 8
6 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 19; DWZ: 1555-64) 1:0 1.0 aus 2
7 Schmude, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 19; DWZ: 1258-23) 1:0 0.0 aus 1
8 Meska, Dietmar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8