2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SG Limbach-Oberfrohna 1

Meißner, Klaus; (DWZ: 1700) Punkte: 2.5
1 Künzel, Udo (VSC Plauen 1952 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
1 (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2) +:-
1 Pekrul, Elmer (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1785-58) 0:1 6.0 aus 6
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: 1813-45) 0:1 4.0 aus 5
1 (SG Waldkirchen 3) +:-
1 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1323-32) ½:½ 1.5 aus 6
Kümmer, Michael; (DWZ: 1670) Punkte: 5.5
2 Ullrich, Uwe (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1518-47) 1:0 2.5 aus 5
2 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1331-4) 1:0 2.0 aus 6
2 Atze, Burkhard (Schachklub König Plauen 7; Brett: 2; DWZ: 1684-109) ½:½ 5.5 aus 6
2 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1440-19) 1:0 1.5 aus 5
2 (SG Waldkirchen 3) +:-
2 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1288-31) 1:0 2.0 aus 4
Umbach, Heiko; (DWZ: 1589) Punkte: 3.0
3 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1549-45) ½:½ 1.5 aus 3
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1492-66) 1:0 2.5 aus 5
3 Handschuh, Bernd (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1280-64) 1:0 2.5 aus 6
3 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 3; Brett: 3; DWZ: 1403-22) 0:1 1.0 aus 1
3 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1111-19) ½:½ 1.5 aus 5
Lidzba, Norbert; (DWZ: 1388) Punkte: 3.0
4 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 5; DWZ: 1538-13) 0:1 4.0 aus 4
4 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1288-82) ½:½ 2.5 aus 6
4 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1286-31) 1:0 2.5 aus 6
4 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 3; Brett: 4; DWZ: 1433-34) ½:½ 1.5 aus 4
4 Hartmann, Alex (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
Blank, Hermann; (DWZ: 1515) Punkte: 3.5
5 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1510-43) 0:1 3.5 aus 4
3 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1551-63) 1:0 3.5 aus 5
5 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 7; Brett: 6; DWZ: 1422-46) ½:½ 3.0 aus 5
5 Krasowski, Daniel (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1464-34) 1:0 0.5 aus 3
5 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 3; Brett: 6; DWZ: 1307-31) ½:½ 3.0 aus 5
5 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 1171-13) ½:½ 3.5 aus 6
Weyprecht, Ria; (DWZ: 1371) Punkte: 5.5
6 (VSC Plauen 1952 2) +:-
4 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1455-54) 1:0 2.0 aus 4
6 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 7; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
6 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1038-6) 1:0 1.0 aus 5
6 Gündel, Hartmut (SG Waldkirchen 3; Brett: 8; DWZ: 1242-31) ½:½ 2.0 aus 3
6 Rott, Franz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
Wunderlich, Florian; (DWZ: 1600) Punkte: 3.5
7 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1307-54) ½:½ 2.0 aus 5
5 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1326-28) 0:1 5.5 aus 6
7 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1294-31) 1:0 4.0 aus 6
7 Preiß, Wolfgang (SG Waldkirchen 3; Brett: 9; DWZ: 1111-22) 1:0 0.5 aus 6
7 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 794-2) 1:0 0.0 aus 6
Umlauf, Wilfried; (DWZ: 1141) Punkte: 0.0
8 Anstadt, Antonia (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
7 Berthold, Frank (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1090-4) 0:1 5.0 aus 6
7 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 7; Brett: 9; DWZ: 1229-42) 0:1 2.0 aus 5
Rückert, Manfred; (DWZ: 1095) Punkte: 3.0
8 Burkhardt, Clemens (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 3
8 Fischer, Felix (Schachklub König Plauen 7; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
8 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 1019-17) ½:½ 2.5 aus 6
8 Schwalbe, Philipp (SG Waldkirchen 3; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
8 Kreutel, Erick (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2