2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SG Waldkirchen 3

Manthey, Steffen; (DWZ: 1028) Punkte:
Dittrich, Manfred; (DWZ: 1454) Punkte: 0.0
1 Künzel, Udo (VSC Plauen 1952 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
2 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1440-19) 0:1 1.5 aus 5
Bursian, Erik; (DWZ: 1403) Punkte: 1.0
3 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1589-35) 1:0 3.0 aus 5
Heyne, Andreas; (DWZ: 1433) Punkte: 1.5
2 Ullrich, Uwe (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1518-47) 0:1 2.5 aus 5
4 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1543-53) ½:½ 3.0 aus 4
4 Lidzba, Norbert (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1388-16) ½:½ 3.0 aus 5
4 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1288-82) ½:½ 2.5 aus 6
Schneider, Ingolf; (DWZ: 1389) Punkte: 4.0
1 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1425-16) 1:0 1.0 aus 3
3 (VSC Plauen 1952 2) +:-
4 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1286-31) 1:0 2.5 aus 6
5 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Lehmann, Arndt; (DWZ: 1307) Punkte: 3.0
2 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1323-32) ½:½ 1.5 aus 6
4 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 5; DWZ: 1538-13) 0:1 4.0 aus 4
5 Blank, Hermann (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1515-35) ½:½ 3.5 aus 6
5 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1038-6) 1:0 1.0 aus 5
6 Oehme, Adrian (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
Gündel, Anna; (DWZ: 1249) Punkte: 0.0
3 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1288-31) 0:1 2.0 aus 4
5 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1510-43) 0:1 3.5 aus 4
Gündel, Hartmut; (DWZ: 1242) Punkte: 2.0
4 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1111-19) 1:0 1.5 aus 5
5 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1551-63) ½:½ 3.5 aus 5
6 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1371-54) ½:½ 5.5 aus 6
Preiß, Wolfgang; (DWZ: 1111) Punkte: 0.5
5 Hartmann, Alex (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 5
6 Jäckel, Wolfgang (VSC Plauen 1952 2; Brett: 7; DWZ: 1514-59) 0:1 1.5 aus 2
6 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1455-54) 0:1 2.0 aus 4
7 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1600-7) 0:1 3.5 aus 5
6 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1294-31) 0:1 4.0 aus 6
7 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 7; Brett: 8; DWZ: 1660-56) 0:1 3.0 aus 5
Ring, Alina; (DWZ: ) Punkte: 1.5
7 Spangenberg, Niclas (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 752-5) 1:0 0.0 aus 2
8 Berthold, Frank (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1090-4) 0:1 5.0 aus 6
8 Brückner, Eberhard (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 9; DWZ: 1217-31) ½:½ 1.5 aus 3
Schwalbe, Philipp; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 794-2) 1:0 0.0 aus 6
8 Anstadt, Antonia (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
8 Rückert, Manfred (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 9; DWZ: 1095-18) 0:1 3.0 aus 5
Stoppok, Jakob; (DWZ: 1082) Punkte: 1.0
7 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1307-54) ½:½ 2.0 aus 5
7 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1326-28) 0:1 5.5 aus 6
7 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 1019-17) ½:½ 2.5 aus 6