2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 7

Pekrul, Elmer; (DWZ: 1785) Punkte: 6.0
1 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1540-44) 1:0 1.5 aus 5
1 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
1 Meißner, Klaus (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1700-35) 1:0 2.5 aus 6
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: 1813-45) 1:0 4.0 aus 5
1 Ullrich, Uwe (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1518-47) 1:0 2.5 aus 5
1 (SG Waldkirchen 3) +:-
Atze, Burkhard; (DWZ: 1684) Punkte: 5.5
2 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1331-4) 1:0 2.0 aus 6
2 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
2 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1670-35) ½:½ 5.5 aus 6
2 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1440-19) 1:0 1.5 aus 5
2 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1549-45) 1:0 1.5 aus 3
2 (SG Waldkirchen 3) +:-
Ertl, Liam; (DWZ: 1492) Punkte: 2.5
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1543-53) ½:½ 3.0 aus 4
3 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1323-32) 1:0 1.5 aus 6
3 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1589-35) 0:1 3.0 aus 5
3 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 5; DWZ: 1538-13) 0:1 4.0 aus 4
3 (SG Waldkirchen 3) +:-
Atze, Reinhard; (DWZ: 1288) Punkte: 2.5
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1551-63) 0:1 3.5 aus 5
4 Wolfer, Reinfried (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
4 Lidzba, Norbert (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1388-16) ½:½ 3.0 aus 5
3 Handschuh, Bernd (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1280-64) ½:½ 2.5 aus 6
4 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1510-43) 0:1 3.5 aus 4
4 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 3; Brett: 4; DWZ: 1433-34) ½:½ 1.5 aus 4
Gerber, Sid; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 3; Brett: 5; DWZ: 1389-24) 0:1 4.0 aus 4
Melitzki, Richard; (DWZ: 1422) Punkte: 3.0
5 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1455-54) ½:½ 2.0 aus 4
5 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1288-31) 0:1 2.0 aus 4
5 Blank, Hermann (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1515-35) ½:½ 3.5 aus 6
4 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1286-31) 1:0 2.5 aus 6
5 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1307-54) 1:0 2.0 aus 5
Oehme, Adrian; (DWZ: ) Punkte: 2.0
6 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1326-28) 0:1 5.5 aus 6
6 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 794-2) 1:0 0.0 aus 6
6 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1038-6) 0:1 1.0 aus 5
6 Wieland, Rolf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1373-78) 1:0 0.0 aus 4
6 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 3; Brett: 6; DWZ: 1307-31) 0:1 3.0 aus 5
Elstner, Florian; (DWZ: 1660) Punkte: 3.0
7 Burkhardt, Clemens (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 3
7 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 1171-13) 1:0 3.5 aus 6
5 Krasowski, Daniel (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1464-34) ½:½ 0.5 aus 3
7 Anstadt, Antonia (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
7 Preiß, Wolfgang (SG Waldkirchen 3; Brett: 9; DWZ: 1111-22) 1:0 0.5 aus 6
Deiters, Clemens; (DWZ: 1229) Punkte: 2.0
8 Berthold, Frank (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1090-4) 0:1 5.0 aus 6
8 Hartmann, Alex (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 5
7 Umlauf, Wilfried (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1141-7) 1:0 0.0 aus 3
8 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 1019-17) ½:½ 2.5 aus 6
8 Starke, Richard (VSC Plauen 1952 2; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
Kober, Tom; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1371-54) 0:1 5.5 aus 6
Fischer, Felix; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 Rückert, Manfred (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 9; DWZ: 1095-18) 1:0 3.0 aus 5
7 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1294-31) 0:1 4.0 aus 6
8 (SG Waldkirchen 3) +:-