SL U16: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 1
- Könze, Heike; (DWZ: 1910) Punkte: 3.0
-
1
Wong, Gengchun
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2274-126)
0:1
5.0 aus 6
-
1
Faßhauer, Jacob
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2093-84)
0:1
4.5 aus 7
-
1
Graf, Lucas
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
1
Tittmann, Tom Jonas
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1324-23)
1:0
0.0 aus 6
-
1
Richter, Philipp
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2163-102)
½:½
4.5 aus 9
-
1
Lieberwirth, Kasimir
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2157-79)
0:1
5.5 aus 9
-
1
Hassemeier, Mika
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2095-100)
½:½
4.0 aus 9
- Hagenbeck-Hübert, Lara; (DWZ: 1736) Punkte: 4.5
-
2
Bui, Ngoc Han Julia
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1898-106)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Knüpfer, Tim
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1961-87)
½:½
6.0 aus 9
-
2
Burian, Simon
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2201-161)
0:1
7.5 aus 9
-
1
Haufe, Laurin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2167-116)
0:1
3.5 aus 8
-
1
Wang, Ruiming
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1777-78)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Schönfeld, Lea Sofie
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1033-44)
1:0
0.0 aus 9
-
2
Sehmsdorf, Johann
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1957-64)
½:½
4.0 aus 9
-
2
Weimert, Miriam
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1913-103)
1:0
3.5 aus 8
-
2
Rössel, Gino
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
- Schäfer, Konstantin; (DWZ: 1846) Punkte: 5.5
-
3
Wong, Kar Yan
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1863-88)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Enxing, Philemon
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1841-80)
1:0
4.5 aus 9
-
3
Hörkner, Nico
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 9
-
2
Jahn, Felix
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 9
-
2
Mücka, Cedric
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1760-82)
½:½
2.5 aus 5
-
3
Schmidt, Konstantin
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1489-46)
1:0
3.0 aus 9
-
3
Buschmann, Julius
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 8
-
3
Schuh, Robert
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1741-66)
1:0
4.0 aus 9
- Hagenbeck-Hübert, Ben; (DWZ: 1914) Punkte: 6.5
-
4
Klemke, Kassandra
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1810-78)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Mücka, Cedric
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1760-82)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Kießling, Daniel
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
3
Rose, Noah
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Oswald, Lena
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1832-75)
0:1
5.0 aus 9
-
3
Jähnichen, Simon
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
4
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
4
Bosch, Jonael
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
4
Schuh, Ramon
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
- Hagenbeck-Hübert, Pia; (DWZ: 1218) Punkte: 0.0
-
4
Westphal, Simon
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1802-69)
0:1
5.5 aus 6
-
4
Oswald, Hannah
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1834-81)
0:1
2.5 aus 6
-
4
Limbach, Anna-Lena
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1425-60)
0:1
2.5 aus 6