Bezirksklasse Dresden U16 St. B: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 1
- von Koslowski, Wilhelm; (DWZ: ) Punkte:
- Yeoh, Aidan; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
6
Thamm, Marti Jann
(USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 10
-
1
Günther, Fabian
(USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
6.5 aus 8
- Fleischmann, Jakob; (DWZ: 1500) Punkte: 4.5
-
1
Balaz, Viktor
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1443-19)
0:1
4.0 aus 8
-
6
Bergner, Carlo
(SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1439-18)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1591-26)
0:1
9.0 aus 12
-
5
Kilian, Lucas
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
7.5 aus 12
-
1
Lippert, Adrian
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 8
-
6
Naake, Alrun
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1290-23)
½:½
2.5 aus 10
-
5
Potapov, Maxim
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
1
von Rechenberg, Florian Albert
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
-
5
Günther, Fabian
(USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 8
-
2
Thamm, Marti Jann
(USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 10
-
5
Rottscholl, Konrad
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1543-42)
0:1
8.0 aus 10
-
1
Richter, Kevin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1386-30)
1:0
0.0 aus 1
- Petarus, Bilal; (DWZ: 1347) Punkte: 3.0
-
2
Kilian, Lucas
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
7.5 aus 12
-
6
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1591-26)
1:0
9.0 aus 12
-
5
Lippert, Adrian
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 8
-
2
Naake, Alrun
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1290-23)
0:1
2.5 aus 10
-
2
Rottscholl, Konrad
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1543-42)
0:1
8.0 aus 10
-
6
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
- Neumann, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
5
Balaz, Viktor
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1443-19)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Bergner, Carlo
(SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1439-18)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Potapov, Maxim
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
6
von Rechenberg, Florian Albert
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
- Imhof, Erwin; (DWZ: 1353) Punkte: 6.5
-
3
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 10
-
3
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
1:0
6.5 aus 10
-
7
Ritter, Felix
(SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
3
Reinicke, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 12
-
7
Packenius, Jannik
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 10
-
3
Petzold, Frieder
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1160-10)
1:0
6.0 aus 8
-
8
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
3
Goltsch, Marc-Antonio
(USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
-
3
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
9.5 aus 12
- Al-Haj Hemidi, Bassam; (DWZ: 1699) Punkte: 3.0
-
4
Kaltschmidt, Christoph
(SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 10
-
4
Ritter, Felix
(SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Packenius, Jannik
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 10
-
8
Petzold, Frieder
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1160-10)
0:1
6.0 aus 8
-
4
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
4
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
9.5 aus 12
- Petarus, Yassin; (DWZ: 1353) Punkte: 2.0
-
7
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 10
-
8
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
0:1
6.5 aus 10
-
4
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 8; DWZ: 1151-14)
0:1
5.0 aus 10
-
7
Reinicke, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 12
- Götze, Tilman; (DWZ: 1525) Punkte: 4.0
-
8
Kaltschmidt, Christoph
(SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 10
-
8
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 8; DWZ: 1151-14)
1:0
5.0 aus 10
-
7
Weiske, Lennart
(USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
-
7
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
- Förster, Jan; (DWZ: ) Punkte:
- Dittmann, Edgar; (DWZ: ) Punkte:
- Grimm, Felix; (DWZ: ) Punkte:
- Flinzner, Luca Ruwen; (DWZ: ) Punkte: