Bezirksklasse Dresden U16 St. B: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 2
- Günther, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 6.5
-
1
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1591-26)
1:0
9.0 aus 12
-
5
Kilian, Lucas
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
7.5 aus 12
-
6
Reinicke, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 12
-
1
Lippert, Adrian
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Yeoh, Aidan
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 2
-
5
Fleischmann, Jakob
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1500-30)
1:0
4.5 aus 12
-
6
Bergner, Carlo
(SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1439-18)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Balaz, Viktor
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1443-19)
1:0
4.0 aus 8
- Schubert, Christoph; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
6
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1591-26)
0:1
9.0 aus 12
-
2
Kilian, Lucas
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
7.5 aus 12
- Thamm, Marti Jann; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
3
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
1:0
6.5 aus 10
-
7
Dietrich, Elias
(SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1143-12)
1:0
1.0 aus 6
-
2
Reinicke, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 12
-
5
Lippert, Adrian
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 8
-
5
Kunz, Theo
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
1
von Rechenberg, Johannes Paul
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
6
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
9.5 aus 12
-
1
Rottscholl, Konrad
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1543-42)
½:½
8.0 aus 10
-
6
Yeoh, Aidan
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
-
2
Fleischmann, Jakob
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1500-30)
½:½
4.5 aus 12
- Goltsch, Marc-Antonio; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
4
Dietrich, Elias
(SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1143-12)
1:0
1.0 aus 6
-
3
Kuchling, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
8
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 8; DWZ: 1151-14)
0:1
5.0 aus 10
-
6
von Rechenberg, Johannes Paul
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
2
Kunz, Theo
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
2
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
9.5 aus 12
-
5
Rottscholl, Konrad
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1543-42)
0:1
8.0 aus 10
-
3
Imhof, Erwin
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: 1353-28)
0:1
6.5 aus 9
-
2
Bergner, Carlo
(SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1439-18)
0:1
3.0 aus 8
- Chalkias, Paris; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Kuchling, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
- Weiske, Lennart; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
0:1
6.5 aus 10
-
4
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 8; DWZ: 1151-14)
1:0
5.0 aus 10
-
7
Petzold, Frieder
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1160-10)
0:1
6.0 aus 8
-
3
von Rechenberg, Florian Albert
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
-
8
Riedel, Max
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1049-16)
0:1
1.0 aus 4
-
3
Bedrich, Bastian-Paul
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
-
7
Götze, Tilman
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 9; DWZ: 1525-19)
0:1
4.0 aus 4
- Petzold, Maik; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Petzold, Frieder
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1160-10)
0:1
6.0 aus 8
-
8
von Rechenberg, Florian Albert
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
- Kovalchuk, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
7
Bedrich, Bastian-Paul
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 8
-
4
Riedel, Max
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1049-16)
1:0
1.0 aus 4
-
4
Al-Haj Hemidi, Bassam
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 7; DWZ: 1699-21)
1:0
3.0 aus 7
-
8
Imhof, Erwin
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: 1353-28)
1:0
6.5 aus 9
-
5
Balaz, Viktor
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1443-19)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 10
- Döge, Wolf-Peter; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
7
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 10
-
4
Kaltschmidt, Christoph
(SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 10