Bezirksklasse Dresden U14 St. B: Einzelergebnisse: SV Bannewitz 1
- Balaz, Viktor; (DWZ: 1443) Punkte: 3.0
-
1
Opitz, Jakob Georg
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
-:+
5.5 aus 10
-
6
Müller, Anselm
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
6.5 aus 10
-
1
Aschenbach, Gustav
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1461-16)
1:0
5.5 aus 10
-
6
Bachmann, Adriano
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 10
- Klinkicht-Bormann, Tom; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
1
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
-:-
2.5 aus 7
-
5
Kerschner, Jamiro
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: -)
-:+
4.5 aus 10
-
5
Opitz, Jakob Georg
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 10
-
2
Müller, Anselm
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 10
-
1
Luft, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 10
-
5
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1603-50)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Bachmann, Adriano
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 10
-
5
Aschenbach, Gustav
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1461-16)
0:1
5.5 aus 10
- Querner, Paul Conrad; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
Kerschner, Jamiro
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 10
-
6
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
6
Luft, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 10
-
2
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1603-50)
1:0
3.0 aus 6
-
8
Aschenbach, Anton
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1141-14)
0:1
4.5 aus 10
-
3
Bachmann, Francesco
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 10
- Böhm, Rudolf; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
7
Haugner, Constantin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: ; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
3
Riedel, Max
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1049-16)
½:½
2.0 aus 7
-
3
Nothing, Benno
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
8
Garthus-Niegel, Leo
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1018-8)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Mai, Mariella
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1636-49)
1:0
4.0 aus 8
-
3
Eichenberg, Loris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1187-22)
0:1
7.5 aus 10
-
7
Bachmann, Francesco
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 10
-
4
Aschenbach, Anton
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1141-14)
0:1
4.5 aus 10
- Haupt, Arvid; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
8
Riedel, Max
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1049-16)
1:0
2.0 aus 7
-
4
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
8
Eichenberg, Loris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1187-22)
0:1
7.5 aus 10
-
4
Mai, Mariella
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1636-49)
1:0
4.0 aus 8
- Weber, Paul William; (DWZ: ) Punkte:
- Porschberg, Mette Marie; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
7
Nothing, Benno
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 6
-
4
Garthus-Niegel, Leo
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1018-8)
1:0
0.0 aus 2
- Sturzebecher, Leevke; (DWZ: ) Punkte: