Bezirksklasse Dresden U12 St. B: Einzelergebnisse: SG Großdrebnitz 1

Adler, Stefan; (DWZ: ) Punkte: 6.0
6 Reiß, Marcel (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 8
1 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 12
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1543-25) 0:1 4.0 aus 6
5 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1003-28) 1:0 4.0 aus 8
6 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 11
1 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 12
5 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 8.5 aus 12
1 Güttler, Konstantin (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 8
Schlicke, Albrecht; (DWZ: ) Punkte: 3.5
5 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 12
2 Reiß, Marcel (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 8
6 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1543-25) 0:1 4.0 aus 6
2 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1003-28) 0:1 4.0 aus 8
1 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1963-90) 0:1 4.5 aus 6
6 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1554-36) ½:½ 6.0 aus 10
5 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1104-16) +:- 7.0 aus 12
1 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1325-11) 0:1 9.5 aus 12
2 Freude, Philipp (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 11
5 Freude, Sebastian (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 12
2 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 8.5 aus 12
6 Güttler, Konstantin (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 8
Zöll, Lilly; (DWZ: 819) Punkte: 3.0
3 Gröger, Marek (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
8 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1036-11) 1:0 3.5 aus 8
7 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
3 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
5 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1963-90) 0:1 4.5 aus 6
2 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1554-36) 0:1 6.0 aus 10
6 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1325-11) 0:1 9.5 aus 12
2 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1104-16) 0:1 7.0 aus 12
7 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 12
3 Kirstein, Quentin (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 882-4) 0:1 4.5 aus 10
8 Bobe, Finn Luca (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 8
7 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1026-31) 0:1 4.0 aus 4
3 Forgber, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 8.0 aus 10
Zöll, Lucy; (DWZ: 824) Punkte: 0.5
4 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1036-11) ½:½ 3.5 aus 8
8 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
8 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1312-33) 0:1 3.0 aus 9
3 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1522-53) 0:1 5.5 aus 11
3 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 8.5 aus 12
4 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1026-31) 0:1 4.0 aus 4
Steinkrüger, Sofie; (DWZ: ) Punkte: 1.0
7 Gröger, Marek (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
4 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
7 Müller, Cosima (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1522-53) 0:1 5.5 aus 11
4 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1312-33) 0:1 3.0 aus 9
8 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 8.5 aus 12
4 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 7.0 aus 12
8 Forgber, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 10