Bezirksklasse Dresden U12 St. A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 2
- Köth, Camillo; (DWZ: ) Punkte:
- Geier, Philip; (DWZ: 1039) Punkte: 0.0
-
5
Oertel, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1150-12)
0:1
11.0 aus 14
-
2
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1151-14)
0:1
11.5 aus 14
-
1
Maurer, Felix
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1247-12)
0:1
10.5 aus 14
-
5
Günthel, Moritz
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 12
- Guzey, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
1
Scholz, Rika
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
-:+
9.5 aus 12
-
6
Posselt, Daniel
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: 1368-25)
-:+
9.0 aus 10
- Mölle, Felix; (DWZ: 1032) Punkte: 5.0
-
2
Posselt, Daniel
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: 1368-25)
0:1
9.0 aus 10
-
5
Scholz, Rika
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
9.5 aus 12
-
1
Seifert, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 10
-
5
Spargen, Niklas
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 10
-
2
(SV Lok Dresden 1)
+:-
-
5
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 14
-
3
Oertel, Hendrik
(Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 1151-19)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Grendel, Jacob
(Schach macht fit 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
2
Günthel, Moritz
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 12
-
6
Maurer, Felix
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1247-12)
0:1
10.5 aus 14
-
1
Otto, Emma Pauline
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
6
Müller, Leo Tarek
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 1104-6)
0:1
4.5 aus 12
- Yao, Bowen; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
6
Seifert, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 10
-
2
Spargen, Niklas
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 10
- Barchfeld, Ben; (DWZ: 807) Punkte: 1.5
-
7
Weichold, Ben
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1097-10)
½:½
1.5 aus 7
-
3
Buchs, Clemens
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
5
Otto, Emma Pauline
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
2
Müller, Leo Tarek
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 1104-6)
0:1
4.5 aus 12
- Lutter, Justus; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Akymov, Mark
(SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1400-25)
0:1
7.0 aus 12
-
7
Kretzschmar, Albrecht
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
2.0 aus 8
-
7
Oertel, Hendrik
(Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 1151-19)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Grendel, Jacob
(Schach macht fit 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
3
Moldenhauer, Arne
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 14
-
8
Samberg, Laurens Jacob
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
- Xu, Wanghan; (DWZ: 1549) Punkte: 1.0
-
8
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 1890-39)
0:1
5.0 aus 9
-
3
Nguyen, Minh Tri
(USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Seifert, Simon
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7
-
4
Weichold, Ben
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1097-10)
0:1
1.5 aus 7
- Huber, Padraig; (DWZ: ) Punkte:
- Stache, Nico; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
3
Tetschke, Maximilian Noel
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 12
-
7
Zimmermann, Louis
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 7; DWZ: 827-3)
0:1
1.5 aus 3
-
7
Friebel, Thomas
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 14
-
3
Noack, Ferdinand
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
- Grabinsky, Ludwig; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Fruth, David
(USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 2047-90)
0:1
5.0 aus 5
-
7
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 10
-
3
Kretzschmar, Albrecht
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
2.0 aus 8
-
8
Akymov, Mark
(SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1400-25)
0:1
7.0 aus 12
- Qi, Yufei; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Drechsel, Robert
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 9
-
8
Tetschke, Maximilian Noel
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 12
-
7
Moldenhauer, Arne
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 14
-
4
Samberg, Laurens Jacob
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
-
8
Noack, Ferdinand
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Friebel, Thomas
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 14