Bezirksklasse Dresden U12 St. A: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 2
- Maurer, Felix; (DWZ: 1247) Punkte: 10.5
-
1
Müller, Leo Tarek
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 1104-6)
1:0
4.5 aus 12
-
6
Moldenhauer, Arne
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
8.5 aus 14
-
5
Liebsch, Anna
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 12
-
1
Anagnostoudis, Angelos
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1678-45)
1:0
9.0 aus 14
-
6
Nguyen, Minh Tri
(USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
1
Scholz, Rika
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
9.5 aus 12
-
1
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1603-50)
1:0
3.0 aus 4
-
5
Schönitz, Emil
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
6
Mölle, Felix
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1032-12)
1:0
5.0 aus 12
-
1
Geier, Philip
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1039-23)
1:0
0.0 aus 4
-
1
Oertel, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1150-12)
½:½
11.0 aus 14
-
5
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1151-14)
0:1
11.5 aus 14
-
1
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 14
-
6
(SV Lok Dresden 1)
+:-
- Günthel, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
2
Moldenhauer, Arne
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 14
-
5
Müller, Leo Tarek
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 1104-6)
1:0
4.5 aus 12
-
2
Liebsch, Anna
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 12
-
6
Anagnostoudis, Angelos
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: 1678-45)
0:1
9.0 aus 14
-
2
Schönitz, Emil
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
6
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1603-50)
0:1
3.0 aus 4
-
2
Mölle, Felix
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1032-12)
0:1
5.0 aus 12
-
5
Geier, Philip
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1039-23)
1:0
0.0 aus 4
-
6
Oertel, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1150-12)
0:1
11.0 aus 14
-
2
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1151-14)
0:1
11.5 aus 14
-
2
(SV Lok Dresden 1)
+:-
-
5
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 14
- Tetschke, Maximilian Noel; (DWZ: ) Punkte: 8.0
-
3
Samberg, Laurens Jacob
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
-
8
Franke, Alma
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Ludwig, Erwin
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 4
-
3
Friebel, Thomas
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 14
-
5
Scholz, Rika
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
9.5 aus 12
-
2
Nguyen, Minh Tri
(USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
3
Spargen, Niklas
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 10
-
7
Moradi, Yassaman
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Stache, Nico
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
8
Qi, Yufei
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
7
Oertel, Hendrik
(Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 1152-19)
1:0
4.0 aus 8
-
3
Oestreich, Erik
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 12
- Ulbicht, Marius; (DWZ: ) Punkte:
- Drechsel, Robert; (DWZ: ) Punkte: 8.5
-
7
Samberg, Laurens Jacob
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 12
-
4
Franke, Alma
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Friebel, Thomas
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
8.5 aus 14
-
4
Ludwig, Erwin
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
4
Weichold, Ben
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1097-10)
1:0
1.5 aus 7
-
8
Spargen, Niklas
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 10
-
4
Qi, Yufei
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
8
Oestreich, Erik
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 12
-
4
Oertel, Hendrik
(Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 1152-19)
1:0
4.0 aus 8
- Magnus, Yannik; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 1890-39)
0:1
5.0 aus 9
-
3
Fruth, David
(USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1953-92)
0:1
5.0 aus 5
-
3
(SV Lok Dresden 1)
+:-
-
8
Akymov, Mark
(SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1400-25)
1:0
7.0 aus 12
- Zimmermann, Louis; (DWZ: 827) Punkte: 1.5
-
7
Fruth, David
(USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1953-92)
0:1
5.0 aus 5
-
4
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 1890-39)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Stache, Nico
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
- Anders, Julian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
(SV Lok Dresden 1)
+:-
-
4
Akymov, Mark
(SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1400-25)
0:1
7.0 aus 12