Bezirksklasse Dresden U12 St. A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 3
- Güttler, Konstantin; (DWZ: ) Punkte:
- Anagnostoudis, Angelos; (DWZ: 1692) Punkte: 9.0
-
1
Oertel, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1150-12)
0:1
11.0 aus 14
-
5
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1151-14)
0:1
11.5 aus 14
-
1
Maurer, Felix
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1247-12)
0:1
10.5 aus 14
-
6
Günthel, Moritz
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 12
-
5
Müller, Leo Tarek
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 1104-6)
1:0
4.5 aus 12
-
1
Otto, Emma Pauline
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
7.0 aus 10
-
5
Kempe, Kolja
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 8
-
1
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 14
-
6
Posselt, Daniel
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: 1368-25)
1:0
9.0 aus 10
-
1
Scholz, Rika
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
9.5 aus 12
-
5
Seifert, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 10
-
1
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1558-48)
0:1
3.0 aus 4
-
6
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
1
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
- Richter, Arman; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
2
Müller, Leo Tarek
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 2; DWZ: 1104-6)
1:0
4.5 aus 12
-
6
Otto, Emma Pauline
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
6
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1558-48)
0:1
3.0 aus 4
-
2
Seifert, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 10
- Forgber, Richard; (DWZ: ) Punkte:
- Noack, Ferdinand; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
4
Akymov, Mark
(SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1400-25)
1:0
7.0 aus 12
-
8
Heinickel, Leander
(SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
8
Qi, Yufei
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
3
Stache, Nico
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
- Liebsch, Anna; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
6
Oertel, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1150-12)
0:1
11.0 aus 14
-
2
Flegel, Karl
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1151-14)
0:1
11.5 aus 14
-
2
Günthel, Moritz
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 12
-
5
Maurer, Felix
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1247-12)
0:1
10.5 aus 14
-
7
Samberg, Laurens Jacob
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
-
3
Moldenhauer, Arne
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
8.5 aus 14
-
2
Kempe, Kolja
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 8
-
6
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 14
-
8
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 10
-
3
Nguyen, Minh Tri
(USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
3
Eichenberg, Loris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1187-22)
1:0
1.0 aus 2
-
7
Schönitz, Emil
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
- Friebel, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 8.5
-
3
Oestreich, Erik
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 12
-
7
Biedermann, Jouni
(Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
8
Drechsel, Robert
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 9
-
3
Tetschke, Maximilian Noel
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
8.0 aus 12
-
4
Samberg, Laurens Jacob
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 12
-
8
Moldenhauer, Arne
(TuS Coswig 1920 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 14
-
7
Akymov, Mark
(SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1400-25)
1:0
7.0 aus 12
-
3
Heinickel, Leander
(SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
4
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 10
-
7
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 1890-39)
1:0
5.0 aus 9
-
8
Eichenberg, Loris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1187-22)
0:1
1.0 aus 2
-
4
Schönitz, Emil
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
7
Stache, Nico
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
4
Qi, Yufei
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
- Macher, Freya; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Oestreich, Erik
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 12
-
4
Biedermann, Jouni
(Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
- von Rechenberg, Franz Georg; (DWZ: 998) Punkte: 0.0
-
5
Scholz, Rika
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
9.5 aus 12
-
2
Posselt, Daniel
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: 1368-25)
0:1
9.0 aus 10
- Ludwig, Erwin; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Tetschke, Maximilian Noel
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 12
-
4
Drechsel, Robert
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
8.5 aus 9
-
2
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
5
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-