BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3

Stöhr, Philipp; (DWZ: ) Punkte: 4.0
1 Müller, Helene (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 9
1 Naumann, Theo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 6
1 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1142-59) 1:0 0.5 aus 9
1 Radszun, Randy (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 9
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1924-109) 1:0 6.0 aus 9
1 Petzke, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1566-61) 0:1 5.5 aus 9
Müller, Johannes; (DWZ: ) Punkte: 1.5
2 Hick, Richard (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1271-51) ½:½ 3.0 aus 6
2 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1456-45) 0:1 5.5 aus 9
2 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1615-27) 1:0 1.0 aus 6
2 Remane, Leopold (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1729-78) 0:1 8.5 aus 9
2 Petzke, Jonas (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1465-53) 0:1 6.5 aus 9
Martin, Laurin; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Heckler, Florentine (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 9
3 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 9
3 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1423-36) 1:0 4.0 aus 9
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1693-104) 0:1 8.0 aus 9
Tätzner, August; (DWZ: ) Punkte: 1.5
1 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1687-67) 0:1 5.5 aus 9
3 Ottlik, Marie (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1539-57) 0:1 5.0 aus 9
4 Fiter, Erik (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
3 Förster, Tobias (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1448-20) 0:1 6.5 aus 9
4 Rakowski, Leopold (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
Pauscher, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Thalwitzer, Jacob (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 9
2 Junghans, Richard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1935-85) 0:1 7.5 aus 8
Jung, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 3.0
2 Polte, Niklas (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 9
3 Schulz, Leonard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 8
4 Müller, Josef (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
4 Körösi, Levi (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1574-34) 0:1 7.5 aus 9
4 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 1458-29) 1:0 4.5 aus 9
4 (SV 1919 Grimma 1) +:-
Widmann, Maximilian; (DWZ: 1751) Punkte: 2.5
3 Neuber, Elias (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 6
4 Stöhr, Philipp (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
2 Czeisz, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1665-34) 1:0 5.0 aus 8
Martin, Julian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Schneider, Tim Marvin (SK Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1592-30) 0:1 3.0 aus 7
3 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 2119-61) 0:1 8.0 aus 9
Richter, Timon; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Martin, Laurin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1