2. Bezirksklasse Leipzig: Einzelergebnisse: SG BiBaBo Leipzig e. V. 2

Helm, Joachim; (DWZ: 1646) Punkte: 0.5
1 Jähne, Steffen (Frohburger SC 1926 2; Brett: 1; DWZ: 1592-59) ½:½ 2.0 aus 4
Helm, Jürgen; (DWZ: ) Punkte:
Naumann, Peter; (DWZ: 1719) Punkte: 4.0
1 Spangenberg, Pia (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 2; DWZ: 1729-116) 0:1 3.0 aus 3
1 Kimmel, Alexander (SV Springer Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 1541-55) 0:1 6.0 aus 8
1 (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3) +:-
1 Neumann, Uwe (Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 1; DWZ: 1335-28) 1:0 0.5 aus 8
1 Schöne, Harald (TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1568-84) 1:0 3.5 aus 6
2 Flemmig, Rainer (Frohburger SC 1926 2; Brett: 2; DWZ: 1588-50) 1:0 3.0 aus 7
Gräber, Martin; (DWZ: 1552) Punkte: 2.5
2 Richter, Marco (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 3; DWZ: 1581-57) ½:½ 3.0 aus 5
1 Hollstein, Joachim (SK Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 1; DWZ: 1976-90) ½:½ 1.5 aus 2
2 Binder, Ullrich (SV Springer Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 1543-40) 0:1 4.5 aus 7
2 Feilhauer, Janick (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 3; DWZ: 1498-30) ½:½ 2.0 aus 4
2 Bonk, Heinrich (TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1562-81) ½:½ 3.5 aus 7
3 Krause, Hubert (Frohburger SC 1926 2; Brett: 6; DWZ: 1508-66) ½:½ 4.0 aus 6
Hübner, Heike; (DWZ: 1597) Punkte: 4.5
1 Müller, Jürgen (Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 1; DWZ: 1548-12) ½:½ 4.5 aus 7
2 Werner, Heidi (SK Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 2; DWZ: 1332-39) ½:½ 2.5 aus 6
3 Duschl, Frank (SV Springer Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 1537-70) ½:½ 2.0 aus 4
2 Süßkind, Daniel (Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 2; DWZ: 1314-31) 1:0 0.0 aus 7
3 Baake, Florian (TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1390-38) 1:0 2.5 aus 7
4 (Frohburger SC 1926 2) +:-
Sieler, Ralf; (DWZ: 1495) Punkte: 3.5
3 (SK Fortuna Leipzig e.V. 5) +:-
4 Neumann, Thomas (SV Springer Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1353-16) 1:0 3.0 aus 7
3 (Schachgemeinschaft Leipzig 10) +:-
5 Burkhardt, Dieter (Frohburger SC 1926 2; Brett: 7; DWZ: 1502-10) ½:½ 3.5 aus 5
Grumbach, Justus; (DWZ: 1555) Punkte: 6.5
3 Krause, Peter (Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 8
3 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 4; DWZ: 1520-37) 1:0 1.0 aus 4
4 Kirchhof, Torsten (SK Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 6; DWZ: 1274-21) ½:½ 5.0 aus 8
5 Eichhorn, Mike (SV Springer Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 1480-63) 1:0 5.0 aus 8
3 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: 1314-45) 1:0 1.5 aus 7
4 Schmuck, Jörg (Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 4; DWZ: 1285-27) 1:0 3.0 aus 7
4 Baake, Marius (TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: 1378-49) 1:0 0.5 aus 2
6 Bondarew, Juri (Frohburger SC 1926 2; Brett: 8; DWZ: 1429-27) ½:½ 4.0 aus 6
Schwaß, Torsten; (DWZ: 1406) Punkte: 4.0
4 Burkert, Andreas (Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 5; DWZ: 1438-25) ½:½ 5.5 aus 7
4 Topsch, Robin (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: 1166-15) 1:0 2.0 aus 8
6 Krivocheev, Leonid (SV Springer Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: 1490-22) 1:0 4.0 aus 7
4 Prokop, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
7 Taubert, Lothar (Frohburger SC 1926 2; Brett: 9; DWZ: 1240-37) ½:½ 2.5 aus 8
Wolfram, Rene; (DWZ: 1428) Punkte: 5.5
6 Zirkler, Jörg (Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 8; DWZ: 1224-30) 1:0 3.0 aus 5
5 Hellmund, Karl-Heinz (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: 1070-2) 1:0 0.5 aus 8
5 Wachsmuth, Matthias (SK Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 7; DWZ: 1327-30) ½:½ 5.5 aus 8
5 Wittig, Georg (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: 1401-37) 1:0 4.0 aus 7
5 Mann, Tobias (TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: -) +:- 1.0 aus 3
8 Speck, Darwin Fin (Frohburger SC 1926 2; Brett: 13; DWZ: 791-1) 1:0 0.0 aus 2
Fechner, Frank; (DWZ: 1328) Punkte: 1.5
5 Köppchen, Rudolf (Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 7; DWZ: 1449-31) ½:½ 3.5 aus 4
6 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 9; DWZ: 1238-33) 1:0 0.5 aus 4
7 Trinkaus, Hans (SK Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 10; DWZ: 1350-25) 0:1 7.0 aus 8
7 Schöne, Sandro (TSV Kitzscher 2; Brett: 11; DWZ: 1343-43) 0:1 3.5 aus 4
Grumbach, Thomas; (DWZ: 1279) Punkte: 2.0
6 Thalwitzer, Jacob (SK Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 8; DWZ: 1289-19) 1:0 3.5 aus 8
7 Schleicher, Joachim (SV Springer Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: 1501-41) 0:1 5.0 aus 7
5 Bergert, Bernd (Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 5; DWZ: 1059-79) +:- 0.5 aus 8
6 Müller, Charlotte (TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: 1343-35) 0:1 5.0 aus 7
Erler, Felix; (DWZ: 1311) Punkte: 3.0
8 Köhler, Tim (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 11; DWZ: 1179-39) +:- 2.5 aus 6
8 Schneider, Tim Marvin (SK Fortuna Leipzig e.V. 5; Brett: 11; DWZ: 1064-13) 1:0 0.5 aus 5
8 Jonischkies, Karsten (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 10; DWZ: 1018-24) ½:½ 3.5 aus 6
8 Heck, Anja (Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 10; DWZ: 1024-12) ½:½ 4.0 aus 7
8 Müller, Helene (TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: 1536-60) 0:1 5.5 aus 6
Schwarz, Mathias; (DWZ: 1256) Punkte:
Gräber, Uta; (DWZ: 1170) Punkte: 3.5
7 Müller, Lothar (Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
7 Wünsch, Tomy (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
8 Jackisch, Johannes (SV Springer Leipzig 3; Brett: 11; DWZ: 1428-44) 0:1 2.0 aus 3
6 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 11; DWZ: 1549-24) 1:0 2.0 aus 3
6 Pfeiffer, Raphael (Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 6; DWZ: 1087-18) 1:0 3.0 aus 7
Dornblut, Günter; (DWZ: 1200) Punkte: 1.0
8 Leiwat, Holger (Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 11; DWZ: 1186-10) 0:1 3.0 aus 6
7 Vecera, Fabio (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 12; DWZ: 1422-33) 0:1 3.0 aus 4
7 Glogau, Helmut (Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 7; DWZ: 1053-23) 1:0 2.0 aus 6
Räntzsch, Tom; (DWZ: 1122) Punkte: