2. Bezirksklasse Leipzig: Einzelergebnisse: SK Fortuna Leipzig e.V. 5
- Hollstein, Joachim; (DWZ: 1943) Punkte: 1.5
-
1
Müller, Jürgen
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 1; DWZ: 1604-16)
1:0
4.5 aus 7
-
1
Gräber, Martin
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1559-38)
½:½
2.5 aus 6
- Werner, Heidi; (DWZ: 1353) Punkte: 2.5
-
2
Tille, Mario
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 2; DWZ: 1578-32)
½:½
4.0 aus 7
-
2
Hübner, Heike
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: 1622-46)
½:½
4.5 aus 6
-
1
Niesch, Harald
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 1; DWZ: 1656-37)
0:1
4.0 aus 5
-
1
Kimmel, Alexander
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 1531-63)
0:1
6.0 aus 8
-
1
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3)
+:-
-
1
Neumann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 1; DWZ: 1385-32)
½:½
0.5 aus 8
- Dening, Olaf; (DWZ: 1522) Punkte: 3.0
-
1
(TSV Kitzscher 2)
+:-
-
1
Jähne, Steffen
(Frohburger SC 1926 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
2
Richter, Marco
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 3; DWZ: 1711-61)
½:½
3.0 aus 5
-
2
Willberg, Marek
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: 1778-69)
1:0
1.5 aus 7
- Schüller, Reinhard; (DWZ: 1416) Punkte: 0.5
-
2
Bonk, Heinrich
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1481-91)
½:½
3.5 aus 7
- Jehnich, Jens; (DWZ: 1417) Punkte: 4.0
-
3
Baake, Florian
(TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1642-61)
0:1
2.5 aus 7
-
2
Flemmig, Rainer
(Frohburger SC 1926 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
3
Rossol, Günter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 3; DWZ: 1595-31)
0:1
8.0 aus 8
-
3
Topsch, Robin
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: 1381-20)
1:0
2.0 aus 8
-
2
Binder, Ullrich
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 1566-54)
1:0
4.5 aus 7
-
3
Prokop, Moritz
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
- Kirchhof, Torsten; (DWZ: 1329) Punkte: 5.0
-
4
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: 1368-73)
1:0
1.5 aus 3
-
3
Mielcarek, Bernd
(Frohburger SC 1926 2; Brett: 4; DWZ: 1606-74)
½:½
6.0 aus 7
-
4
Krause, Peter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Grumbach, Justus
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1663-28)
½:½
6.5 aus 8
-
4
Hellmund, Karl-Heinz
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 8
-
3
Neumann, Thomas
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7
-
4
von Woedtke, Wyn
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 21; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
2
Süßkind, Daniel
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 7
- Wachsmuth, Matthias; (DWZ: 1367) Punkte: 5.5
-
5
Voigt, André
(TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: 1444-112)
½:½
2.5 aus 5
-
4
Thon, Siegfried
(Frohburger SC 1926 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Burkert, Andreas
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 7
-
5
Winkler, Rene
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 9; DWZ: 1306-26)
½:½
5.5 aus 6
-
5
Heintz, Lilly
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 9; DWZ: 1396-39)
1:0
0.5 aus 4
-
4
Eichhorn, Mike
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 1437-71)
½:½
5.0 aus 8
-
5
Jung, Maximilian
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 22; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
3
Markert, Eberhard
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 3; DWZ: 1291-24)
1:0
3.0 aus 7
- Thalwitzer, Jacob; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
6
Müller, Charlotte
(TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 7
-
5
Burkhardt, Dieter
(Frohburger SC 1926 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
6
Zirkler, Jörg
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 8; DWZ: 1205-32)
½:½
3.0 aus 5
-
6
Grumbach, Thomas
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 11; DWZ: 1268-48)
0:1
2.0 aus 4
-
6
Köhler, Tim
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 11; DWZ: 1221-42)
0:1
2.5 aus 6
-
5
Schleicher, Joachim
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 7
-
6
Neuhoff, Laertes
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 23; DWZ: 2075-107)
1:0
0.0 aus 1
-
4
Schmuck, Jörg
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 4; DWZ: 1296-30)
½:½
3.0 aus 7
- Polte, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Müller, Helene
(TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 6
-
7
Holler, Jörg
(Frohburger SC 1926 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
- Trinkaus, Hans; (DWZ: 1341) Punkte: 7.0
-
7
Höpping, Peter
(TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: 1284-13)
1:0
1.0 aus 2
-
6
Bondarew, Juri
(Frohburger SC 1926 2; Brett: 8; DWZ: 1558-35)
0:1
4.0 aus 6
-
7
Förster, Florian
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 13; DWZ: 1048-7)
1:0
2.5 aus 5
-
7
Fechner, Frank
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
7
Opitz, Leyla
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
6
Jackisch, Johannes
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 11; DWZ: 1295-62)
1:0
2.0 aus 3
-
7
Sirota, Oleksandr
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 24; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
5
Bergert, Bernd
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 5; DWZ: 978-84)
1:0
0.5 aus 8
- Schneider, Tim Marvin; (DWZ: 1630) Punkte: 0.5
-
8
Taubert, Lothar
(Frohburger SC 1926 2; Brett: 9; DWZ: 1243-40)
0:1
2.5 aus 8
-
8
Leiwat, Holger
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
8
Erler, Felix
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 1315-17)
0:1
3.0 aus 5
-
8
Niesch, Sarah
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 13; DWZ: 1189-60)
½:½
0.5 aus 2
-
7
Truong, Duy
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
- Sukker, Imad; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Helm, Helga
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 10; DWZ: 1399-78)
0:1
2.0 aus 2
- Neuber, Elias; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Singer, Peter
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 9; DWZ: 1558-26)
0:1
3.0 aus 4
- Semotan, Fynn Niklas; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Jonischkies, Karsten
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
6
Glogau, Helmut
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 7; DWZ: 1039-26)
0:1
2.0 aus 6
- Thalwitzer, Benjamin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Heck, Anja
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7