BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Ehrig, Leon Chris; (DWZ: 1826) Punkte: 2.5
1 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1617-37) ½:½ 4.0 aus 9
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 2030-101) 0:1 6.0 aus 6
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1720-100) 0:1 5.5 aus 7
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1148-28) 1:0 0.5 aus 7
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1550-94) 1:0 3.0 aus 9
Schwendel, Marleen; (DWZ: ) Punkte: 5.0
2 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1726-51) 0:1 6.0 aus 8
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1623-53) 1:0 4.0 aus 9
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1428-32) 1:0 4.0 aus 7
1 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1473-43) 0:1 6.5 aus 9
1 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1820-79) 1:0 3.0 aus 5
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1205-32) 1:0 0.0 aus 9
Kreher, Marius; (DWZ: 1263) Punkte: 2.0
2 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 875-5) ½:½ 1.5 aus 9
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1033-44) 0:1 2.0 aus 8
3 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1493-59) ½:½ 6.0 aus 7
2 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 9
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 7
Maraschek, Max; (DWZ: ) Punkte: 4.5
3 Sanc, Oskar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1721-69) 0:1 6.5 aus 9
3 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1608-69) 0:1 7.0 aus 8
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1512-34) ½:½ 3.0 aus 8
3 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 4
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 9
Heiser, Quentin; (DWZ: 1635) Punkte: 4.5
4 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1355-33) 1:0 2.5 aus 5
4 Brewig, Becky (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1527-61) 1:0 4.0 aus 6
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1260-48) ½:½ 3.5 aus 9
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 1574-44) 1:0 0.0 aus 1
4 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1359-58) 1:0 2.0 aus 4
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1896-32) 0:1 7.0 aus 8
Lichtenstein, Aron; (DWZ: 1389) Punkte: 1.0
4 Görler, Lea (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Wiedbusch, Jari; (DWZ: 1458) Punkte: 1.0
4 Ehnert, Enrico (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
Würker, Phiphat; (DWZ: 1404) Punkte: 2.0
4 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 9; DWZ: 1623-53) 1:0 1.0 aus 2
4 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 10; DWZ: 1277-43) 1:0 0.0 aus 2