BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1

Kowollik, Jannis; (DWZ: ) Punkte: 5.0
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 9
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1205-32) 1:0 0.0 aus 9
1 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1866-49) +:- 3.5 aus 8
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1534-92) 1:0 3.0 aus 9
1 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1607-51) 1:0 4.0 aus 9
Grüner, Tom; (DWZ: 1451) Punkte: 6.5
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1419-31) 1:0 4.0 aus 7
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1364-46) 1:0 2.5 aus 7
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1880-78) 0:1 3.0 aus 5
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1579-36) +:- 4.0 aus 9
1 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 8
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1720-100) ½:½ 5.5 aus 7
1 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1425-60) 0:1 3.5 aus 4
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
2 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1259-47) 1:0 3.5 aus 9
Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1521) Punkte: 3.0
3 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1608-69) 0:1 7.0 aus 8
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 9
3 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 9
2 Maraschek, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 7
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1726-51) 0:1 6.0 aus 8
2 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1216-22) 1:0 0.0 aus 5
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1625-66) ½:½ 6.5 aus 9
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1232-42) 0:1 1.0 aus 2
Heinrich, John; (DWZ: 1858) Punkte: 7.0
4 Ribeiro Zachäus, Carolina (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
3 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1107-30) 1:0 1.0 aus 6
3 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1587-55) 1:0 4.5 aus 6
3 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1510-47) 1:0 3.5 aus 7
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1033-44) 1:0 2.0 aus 8
4 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
4 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1192-35) 1:0 0.5 aus 2
Ehnert, Enrico; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 875-5) 1:0 1.5 aus 9
4 Wiedbusch, Jari (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1458-22) 0:1 1.0 aus 1
4 Brewig, Becky (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1485-59) 0:1 4.0 aus 6
4 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
Eccarius, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1478-25) 1:0 5.0 aus 7
Brückner, Richard; (DWZ: 1101) Punkte: