BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 2

Böhm, Niklas; (DWZ: ) Punkte:
Buschmann, Mark; (DWZ: ) Punkte: 2.0
1 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1674-105) 0:1 2.0 aus 3
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1550-94) 1:0 3.0 aus 9
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1148-28) 1:0 0.5 aus 7
Hermann, Sidney; (DWZ: 1205) Punkte: 0.0
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1820-79) 0:1 3.0 aus 5
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1721-69) 0:1 6.5 aus 9
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1623-53) 0:1 4.0 aus 9
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 6
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 9
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1866-49) 0:1 3.5 aus 8
1 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1726-51) 0:1 6.0 aus 8
2 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1425-60) 0:1 3.5 aus 4
Helmer, Teo; (DWZ: ) Punkte: 2.5
3 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 9
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1432-51) ½:½ 3.0 aus 5
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
2 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1473-43) 0:1 6.5 aus 9
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1428-32) 0:1 4.0 aus 7
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1617-37) ½:½ 4.0 aus 9
2 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1263-22) 0:1 2.0 aus 5
Finkaiser, Daniil; (DWZ: ) Punkte:
Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: 1238) Punkte:
Stoisch, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
4 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1260-48) ½:½ 3.5 aus 9
3 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1512-34) 0:1 3.0 aus 8
3 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1478-25) 0:1 5.0 aus 7
3 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1091-31) 0:1 1.0 aus 6
3 Maraschek, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
3 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1510-47) 0:1 3.5 aus 7
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1033-44) +:- 2.0 aus 8
Wagner, Julia; (DWZ: 1623) Punkte:
Ribeiro Zachäus, Carolina; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1896-32) 0:1 7.0 aus 8
4 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1359-58) 0:1 2.0 aus 4
Otto, Kian; (DWZ: 1277) Punkte: 0.0
4 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 875-5) 0:1 1.5 aus 9
4 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1404-22) 0:1 2.0 aus 2
Rödel, Melissa; (DWZ: 971) Punkte: 0.0
4 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1493-59) 0:1 6.0 aus 7
4 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1335-29) 0:1 1.0 aus 3