BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Zwickauer Schachclub 1

Baumann, Kevin; (DWZ: 1866) Punkte: 3.5
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1720-100) 0:1 5.5 aus 7
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 2030-101) 0:1 6.0 aus 6
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1550-94) ½:½ 3.0 aus 9
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1148-28) 1:0 0.5 aus 7
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: -) -:+ 5.0 aus 6
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: -) -:+ 5.0 aus 9
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1205-32) 1:0 0.0 aus 9
1 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1820-79) 1:0 3.0 aus 5
Frischmann, Lucas; (DWZ: 1617) Punkte: 4.0
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1826-63) ½:½ 2.5 aus 5
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1726-51) ½:½ 6.0 aus 8
2 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 7
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1623-53) ½:½ 4.0 aus 9
2 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1473-43) -:+ 6.5 aus 9
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1428-32) -:+ 4.0 aus 7
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 7
2 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 9
Schubert, Vincent; (DWZ: 1091) Punkte: 1.0
3 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1493-59) 0:1 6.0 aus 7
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1033-44) 0:1 2.0 aus 8
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1896-32) 0:1 7.0 aus 8
3 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1608-69) 0:1 7.0 aus 8
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 9
3 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
Jeschke, Lennox; (DWZ: 875) Punkte: 1.5
2 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1263-22) ½:½ 2.0 aus 5
4 Brewig, Becky (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1527-61) 0:1 4.0 aus 6
4 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1355-33) 0:1 2.5 aus 5
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1721-69) 0:1 6.5 aus 9
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 7
4 Ehnert, Enrico (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
4 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1359-58) 0:1 2.0 aus 4
4 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 10; DWZ: 1277-43) 1:0 0.0 aus 2
4 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 9; DWZ: 1623-53) 0:1 1.0 aus 2
Sanc, Oskar; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Maraschek, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
Görler, Lea; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1389-20) 0:1 1.0 aus 1
4 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1260-48) 0:1 3.5 aus 9