BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1

Jin, Tanja; (DWZ: ) Punkte: 5.0
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 6
1 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1205-32) 1:0 0.0 aus 9
1 (USG Chemnitz 2) +:-
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1866-49) +:- 3.5 aus 8
1 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1425-60) 0:1 3.5 aus 4
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1720-100) 1:0 5.5 aus 7
1 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1623-53) ½:½ 4.0 aus 9
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1550-94) ½:½ 3.0 aus 9
Kunde, Oliver; (DWZ: 1428) Punkte: 4.0
2 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1473-43) 0:1 6.5 aus 9
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1820-79) 0:1 3.0 aus 5
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 7
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1617-37) +:- 4.0 aus 9
2 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1260-48) 1:0 3.5 aus 9
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
Schubert, Arlene; (DWZ: 1608) Punkte: 7.0
3 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1512-34) 1:0 3.0 aus 8
3 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 9
3 Maraschek, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
3 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1091-31) 1:0 1.0 aus 6
2 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1216-22) 1:0 0.0 aus 5
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1726-51) 1:0 6.0 aus 8
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1277-43) 1:0 1.0 aus 2
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1721-69) 0:1 6.5 aus 9
Sieber, Conrad; (DWZ: 1478) Punkte: 5.0
4 Eccarius, Tobias (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
4 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 9
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1033-44) 1:0 2.0 aus 8
3 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1510-47) ½:½ 3.5 aus 7
4 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1238-36) ½:½ 0.5 aus 2
4 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
Schubert, Matthea; (DWZ: 1197) Punkte: 0.0
4 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 4
Berndt, Christiane; (DWZ: 1359) Punkte: 2.0
4 Ribeiro Zachäus, Carolina (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1635-56) 0:1 4.5 aus 6
4 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 875-5) 1:0 1.5 aus 9
4 Brewig, Becky (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1527-61) 0:1 4.0 aus 6