BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1

Preißler, Niklas; (DWZ: 2030) Punkte: 6.0
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1787-62) 1:0 2.5 aus 5
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1866-49) 1:0 3.5 aus 8
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1148-28) 1:0 0.5 aus 7
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1534-92) 1:0 3.0 aus 9
1 (Muldental Wilkau-Haßlau 1) +:-
1 (Muldental Wilkau-Haßlau 2) +:-
Jähnichen, Simon; (DWZ: ) Punkte:
Limbach, Anna-Lena; (DWZ: 1425) Punkte: 3.5
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 9
1 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1451-42) 1:0 6.5 aus 9
2 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 9
2 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1205-32) 1:0 0.0 aus 9
Tittmann, Tom Jonas; (DWZ: 1216) Punkte: 0.0
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1720-100) 0:1 5.5 aus 7
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1607-51) 0:1 4.0 aus 9
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
2 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1608-69) 0:1 7.0 aus 8
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1521-33) 0:1 3.0 aus 8
Schönfeld, Lea Sofie; (DWZ: 1033) Punkte: 2.0
3 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1280-21) 1:0 2.0 aus 5
3 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1107-30) 1:0 1.0 aus 6
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 7
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1625-66) 0:1 6.5 aus 9
3 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1478-25) 0:1 5.0 aus 7
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1858-30) 0:1 7.0 aus 8
3 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: -) -:+ 1.5 aus 9
Thiele, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1579-36) 0:1 4.0 aus 9
4 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1237-44) 1:0 0.0 aus 1
4 Ehnert, Enrico (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1335) Punkte: 1.0
2 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1510-47) 0:1 3.5 aus 7
4 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 10; DWZ: 1364-46) 0:1 1.5 aus 2
4 Rödel, Melissa (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 11; DWZ: 971-20) 1:0 0.0 aus 2
Müller, Yannik; (DWZ: 1355) Punkte: 2.5
3 Zieger, Colin (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1194-34) 0:1 1.0 aus 1
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1587-55) 0:1 4.5 aus 6
4 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 875-5) 1:0 1.5 aus 9
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1259-47) ½:½ 3.5 aus 9
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1498-50) 1:0 3.0 aus 5
Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1424) Punkte: 0.0
4 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1395-58) 0:1 6.0 aus 7