Kreisliga Görlitz: Einzelergebnisse: Schachclub 90 Niesky 2
- Rothnauer, Volker; (DWZ: ) Punkte:
- Richter, Andreas; (DWZ: 1540) Punkte: 3.5
-
1
Kalbaß, Rainer
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 1; DWZ: 1783-91)
1:0
4.5 aus 6
-
1
Hoffmann, Mathias
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1576-45)
½:½
1.0 aus 4
-
1
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
½:½
3.5 aus 7
-
1
Guth, Wolfgang
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 1; DWZ: 1389-67)
½:½
2.0 aus 7
-
1
Fuchs, Oliver
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 1; DWZ: 1835-129)
½:½
5.0 aus 7
-
1
Roschke, Michel
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1422-40)
½:½
1.0 aus 7
-
1
Krakow, Andreas
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 2; DWZ: 1664-86)
0:1
6.0 aus 7
- Thiersch, Heiner-Martin; (DWZ: 1736) Punkte: 1.0
-
2
Schletter, Felix
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 2091-54)
1:0
1.0 aus 3
-
2
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 2; DWZ: 1761-169)
0:1
6.0 aus 6
- Richter, Siegfried; (DWZ: 1387) Punkte: 4.5
-
2
Ottlinger, Jan
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 4; DWZ: 1296-19)
1:0
0.0 aus 1
-
3
Kliemt, Holger
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1581-28)
½:½
5.5 aus 7
-
2
Förster, Ullrich
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
2
Anger, Heinz-Michael
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 3; DWZ: 1307-18)
½:½
3.0 aus 7
-
3
(SC 1994 Oberland 3)
+:-
-
2
Fritsche, Max
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
2
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 5; DWZ: 1467-40)
0:1
1.5 aus 3
- Rösner, Richard; (DWZ: ) Punkte:
- Kubitz, Heinz; (DWZ: 1463) Punkte: 5.5
-
3
Großmann, Marcel
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 5; DWZ: 1404-21)
½:½
0.5 aus 5
-
4
Friedenstab, Michael
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1395-17)
1:0
3.0 aus 6
-
3
Riedel, Wolfgang
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 4; DWZ: 1269-56)
½:½
3.5 aus 5
-
3
Graf, Eugen
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 4; DWZ: 1480-26)
1:0
2.0 aus 5
-
4
Dreßler, Torsten
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 5; DWZ: 1223-32)
1:0
0.0 aus 7
-
3
Sprejz, Oliver
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1598-65)
½:½
1.0 aus 2
-
3
Passin, Connor
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 10; DWZ: 1955-39)
1:0
0.5 aus 2
- Gebauer, Wolfgang; (DWZ: 1360) Punkte:
- Pohling, Wilfried; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
4
Dünzel, Heimo
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 9; DWZ: 1367-57)
½:½
4.5 aus 6
-
5
Kliemt, Thomas
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1088-18)
1:0
1.0 aus 2
-
4
Förster, Peter
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 10; DWZ: 1622-21)
½:½
2.5 aus 4
-
4
Gottwald, Martin
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
5
Vogt, Franziska
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 6; DWZ: 1163-61)
0:1
4.5 aus 6
-
4
Kuhlmann, Marko
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Hoffmann, Vincent
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 6; DWZ: 1375-25)
½:½
1.5 aus 7
- Dünzel, Heimo; (DWZ: 1367) Punkte:
- Kahl, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
5
Gebauer, Wolfgang
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 7; DWZ: 1360-53)
0:1
2.5 aus 4
-
5
Arlt, Manfred
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 6; DWZ: 928-61)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Ladusch, Siegwart
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Liebig, Justus; (DWZ: 1316) Punkte: 0.0
-
5
Neumann, Michael
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 6; DWZ: 1273-42)
0:1
4.0 aus 5
-
5
Ringwelski, Felix
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 14; DWZ: 1227-11)
0:1
1.0 aus 2
- Schreiber, Leon-Paul; (DWZ: 1081) Punkte:
- Neumann, Rainer; (DWZ: ) Punkte: