2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Schachverein Marienberg 1
- Rönnau, Heiner; (DWZ: 1678) Punkte: 5.0
-
1
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1651-36)
½:½
5.5 aus 7
-
1
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1532-141)
1:0
3.0 aus 7
-
1
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1559-71)
1:0
1.5 aus 5
-
1
Gerstenberg, Lutz
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 2; DWZ: 1568-102)
1:0
0.0 aus 2
-
1
Hahlbeck, Sven
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 1; DWZ: 1677-60)
1:0
3.0 aus 5
-
1
Kapplick, Dirk
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1673-36)
½:½
5.0 aus 6
-
1
Spreer, Lutz
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 2; DWZ: 1453-116)
0:1
1.0 aus 1
- Spiegelhauer, Bernd; (DWZ: 1582) Punkte: 1.5
-
2
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1583-54)
½:½
4.5 aus 7
-
2
Wesemann, Christian
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1538-30)
0:1
2.5 aus 4
-
2
Enge-Rosenblatt, Olaf
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1706-46)
0:1
5.0 aus 7
-
2
Fischer, Peter
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
2
Steinhau, Erik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1622-80)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Stephan, Achim
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
2
Hoffmann, Werner
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: 1324-90)
0:1
3.0 aus 6
- Flath, Dietrich; (DWZ: 1474) Punkte: 3.5
-
3
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1496-32)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1516-33)
1:0
2.0 aus 5
-
3
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1300-38)
½:½
2.5 aus 7
-
3
Rümmler, Gottfried
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1521-63)
½:½
3.0 aus 5
-
3
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1565-40)
½:½
0.5 aus 1
-
3
Pasurek, Mario
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1600-26)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Krüger, Marcel
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 5; DWZ: 1419-75)
½:½
3.0 aus 7
- Rau, Gerd; (DWZ: 1553) Punkte: 4.5
-
4
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
4
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1459-132)
½:½
1.0 aus 7
-
4
Brewig, Becky
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1629-69)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Naumann, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1525-48)
+:-
2.5 aus 5
-
4
Nguyen, Trung Hieu
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 7; DWZ: 1675-51)
1:0
0.5 aus 4
- Leutert, Lothar; (DWZ: 1454) Punkte: 3.5
-
5
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1441-8)
½:½
4.5 aus 7
-
5
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1382-22)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Brückner, Wilhelm
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
5
Seifert, Berit
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 6; DWZ: 1603-79)
0:1
4.0 aus 4
-
5
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 6
-
5
Teicher, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1371-36)
0:1
3.5 aus 6
-
5
Dargatz, Heiko
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 14; DWZ: 1558-40)
1:0
2.0 aus 4
- Hillig, Jürgen; (DWZ: 1310) Punkte: 1.5
-
6
Ullmann, Horst
(SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 7
-
6
Feller, David
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1348-8)
0:1
5.0 aus 7
-
6
Ahmad, Siyamend
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1557-11)
0:1
4.5 aus 5
-
6
Heidrich, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 7; DWZ: 1339-57)
0:1
2.5 aus 6
-
6
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1380-64)
½:½
3.5 aus 7
-
6
Naumann, Lothar
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1419-52)
½:½
4.5 aus 6
-
6
Rotzoll, Sven
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 12; DWZ: 1543-65)
0:1
3.5 aus 4
- Melzer, Klaus-Dieter; (DWZ: 1364) Punkte: 4.0
-
7
Lippmann, Peter
(SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
7
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1194-20)
1:0
1.5 aus 5
-
7
Becker, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1315-37)
½:½
2.5 aus 6
-
7
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1326-90)
½:½
3.0 aus 6
-
7
Ninnemann, Lukas
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1407-16)
½:½
3.5 aus 6
-
7
Walz, Sebastian
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
- Sieber, Gerd; (DWZ: 1273) Punkte: 3.5
-
8
Weiß, Nora
(SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1229-30)
1:0
0.5 aus 3
-
8
Naumann, Martin
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1455-44)
1:0
2.0 aus 7
-
7
Sleman, Seher
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
8
Naumann, Mike
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1224-74)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Franke, Friedrich
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
8
Wachtel, Kenny
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 9; DWZ: 1381-22)
0:1
4.5 aus 6
-
8
Rost, Tim
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 6
- Melzer, Mirco; (DWZ: 1225) Punkte: 0.0
-
8
Bretschneider, David
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 12; DWZ: 1283-7)
-:+
2.5 aus 3
- Fuchs, Alexandra; (DWZ: ) Punkte: