2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Burgstädter TSV 1878 2
- Härtig, Axel; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
1
Hahlbeck, Sven
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 1; DWZ: 1677-60)
0:1
3.0 aus 5
- Spreer, Lutz; (DWZ: 1468) Punkte: 1.0
-
1
Rönnau, Heiner
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1678-42)
1:0
5.0 aus 7
- Moskov, Mosko; (DWZ: 1701) Punkte: 0.0
-
1
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1532-141)
0:1
3.0 aus 7
- Hoffmann, Werner; (DWZ: 1324) Punkte: 3.0
-
2
Weißflog, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: 1536-69)
½:½
2.0 aus 5
-
1
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1651-36)
0:1
5.5 aus 7
-
2
(ESV Lok Döbeln 2)
+:-
-
1
Steffan, Johannes
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 2
-
1
Rümmler, Gottfried
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1521-63)
½:½
3.0 aus 5
-
2
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1582-45)
1:0
1.5 aus 7
- Krüger, Marcel; (DWZ: 1419) Punkte: 3.0
-
2
Stephan, Achim
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Steinhau, Erik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1622-80)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1583-54)
0:1
4.5 aus 7
-
3
(ESV Lok Döbeln 2)
+:-
-
2
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1559-71)
0:1
1.5 aus 5
-
2
Hösel, Herbert
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1518-72)
½:½
4.0 aus 6
-
3
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1474-36)
½:½
3.5 aus 7
- Fischer, André; (DWZ: 1367) Punkte: 2.5
-
4
Naumann, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1525-48)
½:½
2.5 aus 5
-
4
Schwenke, Matthias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1539-54)
½:½
2.5 aus 5
-
3
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1496-32)
½:½
4.5 aus 7
-
3
Enge-Rosenblatt, Olaf
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1706-46)
½:½
5.0 aus 7
-
3
Heidrich, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 7; DWZ: 1339-57)
½:½
2.5 aus 6
- Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1675) Punkte: 0.5
-
5
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: -)
-:+
4.0 aus 6
-
4
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 7
-
4
Schlechter, Franco
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1540-25)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Rau, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1553-46)
0:1
4.5 aus 5
- Waberseck, Tom; (DWZ: ) Punkte:
- Adam, Harald; (DWZ: 1740) Punkte: 2.5
-
5
Teicher, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1371-36)
½:½
3.5 aus 6
-
6
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1380-64)
1:0
3.5 aus 7
-
5
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1441-8)
1:0
4.5 aus 7
- Walz, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
6
Naumann, Lothar
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1419-52)
½:½
4.5 aus 6
-
7
Lippmann, Peter
(SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
6
Feller, David
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1348-8)
0:1
5.0 aus 7
-
6
Popp, Ulrich
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 12; DWZ: 1494-81)
0:1
1.0 aus 1
-
7
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1364-41)
0:1
4.0 aus 6
- Rost, Tim; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
8
Wachtel, Kenny
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 9; DWZ: 1381-22)
½:½
4.5 aus 6
-
8
Franke, Friedrich
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
8
Weiß, Nora
(SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1161-31)
½:½
0.5 aus 3
-
7
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1194-20)
1:0
1.5 aus 5
-
6
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1459-132)
1:0
1.0 aus 7
-
8
Sieber, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1273-30)
½:½
3.5 aus 7
- Rotzoll, Sven; (DWZ: 1543) Punkte: 3.5
-
6
Ullmann, Horst
(SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 7
-
5
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1382-22)
1:0
3.5 aus 7
-
5
Naumann, Mike
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1224-74)
1:0
3.5 aus 6
-
6
Hillig, Jürgen
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1310-48)
1:0
1.5 aus 7
- Keller, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Naumann, Martin
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1455-44)
½:½
2.0 aus 7
- Dargatz, Heiko; (DWZ: 1558) Punkte: 2.0
-
7
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1326-90)
½:½
3.0 aus 6
-
4
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1300-38)
1:0
2.5 aus 7
-
4
Becker, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1315-37)
½:½
2.5 aus 6
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
0:1
3.5 aus 7
- Zieger, Colin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
5
Hoffmann, Dirk
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1486-47)
0:1
3.5 aus 4
- Obst, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Brückner, Wilhelm
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
- Kölbl, Christopher; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Ahmad, Siyamend
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1557-11)
-:+
4.5 aus 5