2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 3

Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1690) Punkte: 3.0
1 Härtig, Axel (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
1 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 2; DWZ: 1502-95) 1:0 0.0 aus 2
1 Rönnau, Heiner (Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
1 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1532-121) 1:0 3.0 aus 7
1 Kapplick, Dirk (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1721-33) 0:1 5.0 aus 6
Weißflog, Jörg; (DWZ: 1541) Punkte: 2.0
2 Enge-Rosenblatt, Olaf (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1661-42) 0:1 5.0 aus 7
2 Hoffmann, Werner (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: 1418-84) ½:½ 3.0 aus 6
2 Fischer, Peter (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 4
2 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1526-29) ½:½ 2.5 aus 4
2 Stephan, Achim (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 2; DWZ: 1576-24) ½:½ 4.0 aus 7
Nitzsche, Werner; (DWZ: ) Punkte:
Steinhau, Erik; (DWZ: 1616) Punkte: 3.0
3 Krüger, Marcel (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 5; DWZ: 1473-68) ½:½ 3.0 aus 7
3 Rümmler, Gottfried (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1566-61) ½:½ 3.0 aus 5
1 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1648-34) 0:1 5.5 aus 7
2 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 7
3 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1476-22) ½:½ 4.0 aus 7
3 Pasurek, Mario (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1589-23) 1:0 4.0 aus 7
Schwenke, Matthias; (DWZ: 1469) Punkte: 2.5
5 Kunze, Manfred (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1349-125) 1:0 1.0 aus 7
4 Fischer, André (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 6; DWZ: 1376-72) ½:½ 2.5 aus 5
4 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1580-67) 0:1 4.0 aus 6
4 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1409-20) ½:½ 3.5 aus 7
4 Naumann, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1568-44) ½:½ 2.5 aus 5
Buschmann, Frank; (DWZ: 1516) Punkte: 0.5
3 Flath, Dietrich (Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 7
Brewig, Becky; (DWZ: 1485) Punkte: 2.0
6 Brückner, Wilhelm (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1266-8) ½:½ 3.0 aus 6
5 Seifert, Berit (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 6; DWZ: 1636-73) 0:1 4.0 aus 4
2 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1480-52) 0:1 4.5 aus 7
4 Rau, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 5
5 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1395-6) 1:0 5.0 aus 7
5 Teicher, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1422-34) ½:½ 3.5 aus 6
Hartewig, Heinz; (DWZ: 1470) Punkte: 4.0
7 Ahmad, Siyamend (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1530-6) ½:½ 4.5 aus 5
5 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 7; DWZ: 1510-47) +:- 0.5 aus 4
3 Nitzsche, Ramon (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
5 Leutert, Lothar (Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
6 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1211-17) 1:0 1.5 aus 5
6 Naumann, Lothar (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1457-48) ½:½ 4.5 aus 6
Böhme, Dirk; (DWZ: 1483) Punkte: 3.5
8 Sleman, Seher (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
6 Adam, Harald (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 9; DWZ: 1759-55) 0:1 2.5 aus 3
6 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 7; DWZ: 1385-53) 1:0 2.5 aus 6
5 Lippmann, Jana (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 7
6 Hillig, Jürgen (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 7
7 Naumann, Martin (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1179-29) ½:½ 2.0 aus 7
8 Wachtel, Kenny (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 9; DWZ: 1381-22) ½:½ 4.5 aus 6
Walz, Edgar; (DWZ: 1360) Punkte: 3.0
7 Dargatz, Heiko (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 14; DWZ: 1563-37) ½:½ 2.0 aus 4
7 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1342-33) ½:½ 2.5 aus 6
8 Lippmann, Peter (SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
7 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 6
8 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 9; DWZ: 1627-16) ½:½ 1.5 aus 2
7 Ninnemann, Lukas (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1308-13) ½:½ 3.5 aus 6
Franke, Friedrich; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 11; DWZ: 1395-58) 0:1 4.5 aus 6
8 Sieber, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
Richter, Vincenzo; (DWZ: 1587) Punkte: 1.0
4 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1468-30) 1:0 4.5 aus 7
Stein, Andreas; (DWZ: 1506) Punkte: 1.0
8 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: 1188-70) ½:½ 3.5 aus 6
7 Ullmann, Horst (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 7
Koch, Andreas; (DWZ: 1174) Punkte: 0.0
6 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1372-6) 0:1 4.5 aus 7