Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SG Hohndorf SAbt 1

Reichel, Nico; (DWZ: 1699) Punkte: 2.5
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 4.5 aus 9
1 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1751-19) 0:1 2.5 aus 8
1 Schumann, Thomas (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1767-35) ½:½ 3.5 aus 7
1 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1865-26) 0:1 4.0 aus 8
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1804-41) +:- 2.0 aus 9
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) 0:1 7.5 aus 9
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1774-100) 0:1 4.5 aus 9
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: 1839-79) ½:½ 2.0 aus 4
Kehrer, Nico; (DWZ: 1794) Punkte: 5.0
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) 0:1 5.5 aus 9
1 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1841-49) ½:½ 6.5 aus 9
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1736-33) ½:½ 4.5 aus 8
2 Schönfeld, Kersten (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1632-60) ½:½ 3.0 aus 7
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1623-57) 1:0 1.0 aus 9
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-26) 1:0 4.0 aus 9
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1848-32) ½:½ 5.5 aus 8
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1856-50) ½:½ 6.5 aus 9
2 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1822-105) ½:½ 5.5 aus 7
Kreßner, Bernd; (DWZ: 1771) Punkte: 4.0
3 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
2 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) ½:½ 4.0 aus 7
3 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1605-34) ½:½ 4.0 aus 9
3 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1665-63) 1:0 3.0 aus 8
3 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1716-70) 0:1 2.5 aus 5
3 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1792-45) ½:½ 6.0 aus 9
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1787-41) ½:½ 4.0 aus 8
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2007-58) 0:1 6.5 aus 9
3 Hartewig, Philipp (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1872-49) ½:½ 1.0 aus 2
Kehrer, Johannes; (DWZ: 1703) Punkte: 4.0
4 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1804-29) 0:1 4.0 aus 9
3 Andrä, Roman (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1756-59) ½:½ 0.5 aus 2
4 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1586-32) ½:½ 4.5 aus 8
4 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1726-51) ½:½ 4.5 aus 8
4 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1713-51) 0:1 3.0 aus 6
4 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1647-78) ½:½ 3.5 aus 9
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1810-64) ½:½ 5.5 aus 6
4 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1760-48) 1:0 4.0 aus 7
Kehling, Julien; (DWZ: 1687) Punkte: 4.0
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1696-32) 0:1 3.5 aus 9
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1708-55) ½:½ 3.0 aus 8
5 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1605-27) ½:½ 2.0 aus 6
5 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1596-49) ½:½ 2.5 aus 9
5 (SV Grün-W. Niederwiesa 2) +:-
5 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1601-43) ½:½ 3.5 aus 9
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1780-32) ½:½ 3.5 aus 7
5 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1835-62) 0:1 4.5 aus 8
5 Hartewig, Anja (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1743-103) ½:½ 2.0 aus 5
Gerlach, Marcel; (DWZ: 1507) Punkte: 3.0
6 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1582-47) ½:½ 4.0 aus 9
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1758-63) 0:1 4.5 aus 9
6 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1479-36) 0:1 4.5 aus 8
6 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1672-99) 1:0 4.0 aus 6
6 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1699-20) ½:½ 5.0 aus 8
6 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1552-19) ½:½ 4.0 aus 9
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1667-78) ½:½ 4.5 aus 9
6 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1846-94) 0:1 6.0 aus 8
6 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1740-50) 0:1 4.5 aus 9
Bergelt, Manfred; (DWZ: 1522) Punkte: 2.0
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 9
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1616-60) 1:0 5.5 aus 8
7 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1545-32) 0:1 3.0 aus 5
7 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1482-41) 0:1 2.5 aus 7
7 Suhr, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1326-44) ½:½ 0.5 aus 2
7 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1771-70) 0:1 8.5 aus 9
7 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1808-48) 0:1 5.5 aus 9
Weber, Gerd; (DWZ: 1565) Punkte: 4.5
8 Stoll, Werner (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1521-31) 1:0 0.0 aus 2
7 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1687-56) 0:1 2.5 aus 3
8 Sauerwald, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1444-44) 1:0 4.0 aus 7
7 Adam, Harald (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 11; DWZ: 1759-55) 0:1 2.5 aus 5
8 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1512-16) ½:½ 0.5 aus 2
8 Andersen, Henrik (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1643-16) 0:1 2.5 aus 4
8 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1616-48) 1:0 2.5 aus 8
7 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1516-27) 1:0 6.0 aus 8
Wente, Jens; (DWZ: ) Punkte: 1.5
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: 1682-5) 1:0 5.5 aus 8
8 Dargatz, Heiko (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 9; DWZ: 1563-37) ½:½ 1.5 aus 3
8 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1680-30) 0:1 5.5 aus 7
8 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9