Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 2

Brand, Volkmar; (DWZ: 1839) Punkte: 2.0
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) 0:1 7.5 aus 9
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1720-100) ½:½ 4.0 aus 8
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1804-41) 1:0 2.0 aus 9
1 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1699-39) ½:½ 2.5 aus 8
Müller, Peter; (DWZ: 1822) Punkte: 5.5
2 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1787-41) 1:0 4.0 aus 8
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 4.5 aus 9
1 (SC Sachsenring 1) +:-
2 Schönfeld, Kersten (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1632-60) 1:0 3.0 aus 7
1 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1865-26) ½:½ 4.0 aus 8
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-26) 1:0 4.0 aus 9
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-41) ½:½ 5.0 aus 9
Hartewig, Philipp; (DWZ: 1872) Punkte: 1.0
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) ½:½ 5.5 aus 9
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1771-37) ½:½ 4.0 aus 9
Brand, Kathrin; (DWZ: 1793) Punkte: 1.0
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1774-100) 0:1 4.5 aus 9
3 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) 1:0 3.5 aus 7
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1975-74) 0:1 4.5 aus 6
Kempe, Anne; (DWZ: 1756) Punkte:
Puschmann, Jörg; (DWZ: 1760) Punkte: 4.0
4 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1667-78) 1:0 4.5 aus 9
3 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1804-29) ½:½ 4.0 aus 9
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1841-49) ½:½ 6.5 aus 9
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1736-33) ½:½ 4.5 aus 8
3 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1665-63) ½:½ 3.0 aus 8
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1623-57) 1:0 1.0 aus 9
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1703-34) 0:1 4.0 aus 9
Hartewig, Anja; (DWZ: 1743) Punkte: 2.0
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) ½:½ 4.0 aus 7
3 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1605-34) 0:1 4.0 aus 9
4 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1726-51) ½:½ 4.5 aus 8
3 Belev, Ivaylo (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 7
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1687-11) ½:½ 4.0 aus 9
Kaden, Heiko; (DWZ: 1740) Punkte: 4.5
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1856-50) 0:1 6.5 aus 9
5 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1771-70) 0:1 8.5 aus 9
4 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1696-32) ½:½ 3.5 aus 9
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1708-55) ½:½ 3.0 aus 8
4 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1586-32) ½:½ 4.5 aus 8
5 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1596-49) ½:½ 2.5 aus 9
3 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1716-70) ½:½ 2.5 aus 5
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1792-45) 1:0 6.0 aus 9
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1507-47) 1:0 3.0 aus 9
Brand, Danny; (DWZ: 1663) Punkte: 5.5
4 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1835-62) ½:½ 4.5 aus 8
6 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1616-48) ½:½ 2.5 aus 8
5 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1582-47) 1:0 4.0 aus 9
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1758-63) 1:0 4.5 aus 9
5 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1605-27) ½:½ 2.0 aus 6
6 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1672-99) ½:½ 4.0 aus 6
4 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1713-51) 1:0 3.0 aus 6
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1647-78) ½:½ 3.5 aus 9
Kaden, Romy; (DWZ: 1702) Punkte: 1.0
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1846-94) ½:½ 6.0 aus 8
6 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1479-36) 0:1 4.5 aus 8
6 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1699-20) ½:½ 5.0 aus 8
Fischer, Franziska; (DWZ: ) Punkte: 6.5
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1808-48) ½:½ 5.5 aus 9
7 Beyer, Ulf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1478-30) 1:0 0.0 aus 1
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: 1528-44) ½:½ 0.5 aus 1
7 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1591-57) ½:½ 2.0 aus 5
7 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1545-32) 1:0 3.0 aus 5
7 Adam, Harald (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 11; DWZ: 1759-55) ½:½ 2.5 aus 5
5 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1645-39) 1:0 1.5 aus 5
6 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1601-43) ½:½ 3.5 aus 9
8 Wente, Jens (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
Stein, Andreas; (DWZ: 1506) Punkte: 2.0
7 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1680-30) +:- 5.5 aus 7
7 Richter, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1463-53) 1:0 1.0 aus 6
Buschmann, Frank; (DWZ: 1516) Punkte: 6.0
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1328-32) 1:0 1.0 aus 6
8 Schneider, Roy (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1382-18) 1:0 1.5 aus 4
8 Pöschl, Tim (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1495-22) 1:0 1.5 aus 3
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1616-60) 0:1 5.5 aus 8
8 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 15; DWZ: 1395-58) 1:0 0.5 aus 2
8 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1739-42) 1:0 2.0 aus 4
7 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1552-19) 1:0 4.0 aus 9
7 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1565-36) 0:1 4.5 aus 8
Krentz, Susann; (DWZ: 1580) Punkte: 1.0
6 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 9
8 Sauerwald, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1444-44) ½:½ 4.0 aus 7
Weißflog, Jörg; (DWZ: 1541) Punkte: 1.0
8 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1563-12) 1:0 2.5 aus 5
Steinhau, Erik; (DWZ: 1616) Punkte: 0.5
8 Toth, Bela (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 11; DWZ: 1371-35) ½:½ 0.5 aus 2