Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1

Schubert, Arvid; (DWZ: 1898) Punkte: 4.5
1 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1699-39) ½:½ 2.5 aus 8
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1774-100) ½:½ 4.5 aus 9
1 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1822-105) ½:½ 5.5 aus 7
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) ½:½ 7.5 aus 9
1 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1841-49) ½:½ 6.5 aus 9
1 Knoof, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1751-39) 1:0 1.5 aus 4
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1720-100) 0:1 4.0 aus 8
1 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1865-26) 0:1 4.0 aus 8
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1804-41) 1:0 2.0 aus 9
Opitz, Tino; (DWZ: 1818) Punkte: 5.5
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-41) 1:0 5.0 aus 9
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1856-50) ½:½ 6.5 aus 9
2 Hartewig, Philipp (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1872-49) ½:½ 1.0 aus 2
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1848-32) ½:½ 5.5 aus 8
2 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) ½:½ 4.0 aus 7
2 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1751-19) ½:½ 2.5 aus 8
2 Schumann, Thomas (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1767-35) 0:1 3.5 aus 7
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1623-57) 1:0 1.0 aus 9
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-26) 1:0 4.0 aus 9
Peil, Celine; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1771-37) ½:½ 4.0 aus 9
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2007-58) 0:1 6.5 aus 9
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1787-41) ½:½ 4.0 aus 8
3 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1708-55) ½:½ 3.0 aus 8
3 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1736-33) ½:½ 4.5 aus 8
3 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1716-70) 1:0 2.5 aus 5
Roch, Toralf; (DWZ: ) Punkte: 2.5
4 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1758-63) 1:0 4.5 aus 9
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1605-34) 1:0 4.0 aus 9
3 Schönfeld, Kersten (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1632-60) ½:½ 3.0 aus 7
4 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1713-51) 0:1 3.0 aus 6
3 Belev, Ivaylo (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
Hörnig, Daniel; (DWZ: 1804) Punkte: 4.0
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1703-34) 1:0 4.0 aus 9
4 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1835-62) 1:0 4.5 aus 8
3 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1760-48) ½:½ 4.0 aus 7
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1783-55) ½:½ 3.5 aus 7
5 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1616-60) -:+ 5.5 aus 8
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1586-32) ½:½ 4.5 aus 8
4 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1665-63) ½:½ 3.0 aus 8
5 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1699-20) 0:1 5.0 aus 8
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1792-45) 0:1 6.0 aus 9
Groß, Uwe; (DWZ: 1696) Punkte: 3.5
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1687-11) 1:0 4.0 aus 9
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1846-94) 0:1 6.0 aus 8
4 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1740-50) ½:½ 4.5 aus 9
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1780-32) ½:½ 3.5 aus 7
6 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1563-12) -:+ 2.5 aus 5
6 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1605-27) 1:0 2.0 aus 6
5 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1726-51) 0:1 4.5 aus 8
6 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1739-42) 0:1 2.0 aus 4
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1647-78) ½:½ 3.5 aus 9
Lämmel, Claus-Peter; (DWZ: 1582) Punkte: 4.0
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1507-47) ½:½ 3.0 aus 9
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1808-48) ½:½ 5.5 aus 9
5 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1663-50) 0:1 5.5 aus 8
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1667-78) ½:½ 4.5 aus 9
7 Schremmer, Dieter (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1405-53) ½:½ 1.0 aus 2
7 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1479-36) ½:½ 4.5 aus 8
6 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1596-49) 1:0 2.5 aus 9
7 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1540-68) 0:1 2.0 aus 4
6 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1601-43) ½:½ 3.5 aus 9
Apel, Bernd; (DWZ: ) Punkte: 4.0
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1522-36) ½:½ 2.0 aus 7
7 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1680-30) 0:1 5.5 aus 7
6 Krentz, Susann (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 14; DWZ: 1580-80) ½:½ 1.0 aus 2
7 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1771-70) 0:1 8.5 aus 9
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: 1682-5) 0:1 5.5 aus 8
8 Sauerwald, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1444-44) ½:½ 4.0 aus 7
7 Fischer, André (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 16; DWZ: 1376-72) ½:½ 0.5 aus 1
8 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 14; DWZ: 1432-25) 1:0 1.0 aus 2
7 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1552-19) 1:0 4.0 aus 9
Stoll, Werner; (DWZ: 1521) Punkte: 0.0
8 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1565-36) 0:1 4.5 aus 8
8 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1616-48) 0:1 2.5 aus 8
Pöschl, Tim; (DWZ: 1495) Punkte: 1.5
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1328-32) 1:0 1.0 aus 6
8 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1516-27) 0:1 6.0 aus 8
8 Adam, Harald (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 11; DWZ: 1759-55) ½:½ 2.5 aus 5
Voigt, Hilmar; (DWZ: 1528) Punkte: 0.5
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 6.5 aus 9
Berndt, Volker; (DWZ: 1734) Punkte: 0.5
8 Andersen, Henrik (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1643-16) ½:½ 2.5 aus 4