Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: BSV Ehrenfriedersdorf 1

Haustein, Mario; (DWZ: 2031) Punkte: 7.5
1 Cernins, Dmitrijs (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1910-15) 0:1 2.0 aus 2
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: 1839-79) 1:0 2.0 aus 4
1 (SV Grün-W. Niederwiesa 2) +:-
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 4.5 aus 9
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1804-41) 1:0 2.0 aus 9
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1975-74) 1:0 4.5 aus 6
1 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1699-39) 1:0 2.5 aus 8
1 (SC Sachsenring 1) +:-
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1774-100) 1:0 4.5 aus 9
Lohr, Steffen; (DWZ: 1848) Punkte: 5.5
2 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1720-100) 1:0 4.0 aus 8
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1623-57) 1:0 1.0 aus 9
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) ½:½ 5.5 aus 9
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1828-26) ½:½ 4.0 aus 9
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1841-49) ½:½ 6.5 aus 9
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1794-41) ½:½ 5.0 aus 9
2 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1751-19) 1:0 2.5 aus 8
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1856-50) ½:½ 6.5 aus 9
Gedigk, Detlef; (DWZ: 1787) Punkte: 4.0
2 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1822-105) 0:1 5.5 aus 7
3 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1645-39) ½:½ 1.5 aus 5
3 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
3 Belev, Ivaylo (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 7
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) ½:½ 4.0 aus 7
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1771-37) ½:½ 4.0 aus 9
3 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1736-33) 1:0 4.5 aus 8
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2007-58) ½:½ 6.5 aus 9
Hahn, Klaus; (DWZ: 1783) Punkte: 3.5
3 Brand, Kathrin (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1793-135) 0:1 1.0 aus 3
4 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1699-20) ½:½ 5.0 aus 8
4 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1804-29) ½:½ 4.0 aus 9
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1792-45) ½:½ 6.0 aus 9
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1708-55) 1:0 3.0 aus 8
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1703-34) ½:½ 4.0 aus 9
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1605-34) ½:½ 4.0 aus 9
Lohr, Rolf; (DWZ: 1780) Punkte: 3.5
3 Schumann, Thomas (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1767-35) ½:½ 3.5 aus 7
5 Richter, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1463-53) 1:0 1.0 aus 6
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1696-32) ½:½ 3.5 aus 9
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1647-78) ½:½ 3.5 aus 9
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1758-63) 0:1 4.5 aus 9
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1687-11) ½:½ 4.0 aus 9
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1586-32) ½:½ 4.5 aus 8
Neumann, Lutz; (DWZ: 1667) Punkte: 4.5
4 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1665-63) 0:1 3.0 aus 8
4 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1760-48) 0:1 4.0 aus 7
6 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1540-68) 1:0 2.0 aus 4
6 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1582-47) ½:½ 4.0 aus 9
6 Rausch, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
6 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1591-57) 1:0 2.0 aus 5
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1507-47) ½:½ 3.0 aus 9
6 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1479-36) 1:0 4.5 aus 8
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1810-64) 0:1 5.5 aus 6
Haustein, Marti; (DWZ: 1771) Punkte: 8.5
5 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1726-51) 1:0 4.5 aus 8
5 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1740-50) 1:0 4.5 aus 9
7 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1512-16) 1:0 0.5 aus 2
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 9
7 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1601-43) 1:0 3.5 aus 9
7 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1563-12) ½:½ 2.5 aus 5
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1522-36) 1:0 2.0 aus 7
7 Schäfer, Lothar (SC Sachsenring 1; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1846-94) 1:0 6.0 aus 8
Mittag, Siegbert; (DWZ: 1616) Punkte: 2.5
6 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1596-49) 0:1 2.5 aus 9
6 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1663-50) ½:½ 5.5 aus 8
8 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1482-41) 1:0 2.5 aus 7
8 Stoll, Werner (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1521-31) 1:0 0.0 aus 2
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: 1682-5) 0:1 5.5 aus 8
8 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1565-36) 0:1 4.5 aus 8
8 Sauerwald, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1444-44) 0:1 4.0 aus 7
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1808-48) 0:1 5.5 aus 9
Schneider, Roy; (DWZ: 1382) Punkte: 1.5
7 Dargatz, Heiko (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 9; DWZ: 1563-37) ½:½ 1.5 aus 3
8 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1516-27) 0:1 6.0 aus 8
8 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1552-19) 0:1 4.0 aus 9
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1328-32) 1:0 1.0 aus 6
Haustein, Heike; (DWZ: 1371) Punkte: 0.0
8 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1672-99) 0:1 4.0 aus 6
Beyer, Ulf; (DWZ: 1478) Punkte: 0.0
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
Uhlich, Ralf; (DWZ: 1310) Punkte: 0.0
7 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1680-30) 0:1 5.5 aus 7