2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: FVS ASP Hoyerswerda 4
- Schuh, Robert; (DWZ: 1741) Punkte: 0.5
-
1
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1655-54)
½:½
5.5 aus 8
-
1
Michna, Andreas
(Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 9
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
0:1
5.5 aus 9
- Wende, Hugo; (DWZ: 1604) Punkte: 1.0
-
1
(SC Einheit Bautzen 3)
+:-
- Krüger, Detlef; (DWZ: 1458) Punkte: 0.0
-
1
Noack, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1874-97)
0:1
1.0 aus 3
- Wierick, Dennis; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Schöne, Thomas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1735-83)
0:1
3.0 aus 8
- Schießl, Hanns; (DWZ: 1394) Punkte: 4.0
-
2
(SC Einheit Bautzen 3)
+:-
-
3
Preetz, Erik
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1633-54)
½:½
3.5 aus 7
-
1
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2)
+:-
-
1
Winkler, Martin
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: 1795-27)
0:1
4.5 aus 5
-
3
Wauer, Roland
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Dreyer, Eduard
(Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1707-133)
0:1
9.0 aus 9
-
3
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
½:½
5.0 aus 8
-
2
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1446-32)
½:½
3.0 aus 8
- Stramke, Herrmann; (DWZ: 1532) Punkte: 5.0
-
3
(SC Einheit Bautzen 3)
+:-
-
4
Thalheim, Jonas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
2
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
2
(SV Ottendorf-Okrilla 2)
+:-
-
4
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1365-22)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Strozewski, Werner
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
3
Lange, Peter Michael
(Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1618-33)
½:½
6.0 aus 8
-
4
Manger, Georg
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1602-43)
0:1
6.0 aus 8
-
3
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1446-34)
½:½
3.5 aus 7
- Schießl, Werner; (DWZ: ) Punkte:
- Schuh, Ramon; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
4
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
-
3
Gabriel, Rolf
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
5
Porath, David
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: 1446-31)
½:½
2.0 aus 5
-
3
Grall, Matthias
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1561-66)
0:1
3.5 aus 7
-
4
Bulano, Alexander
(Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1308-32)
1:0
2.0 aus 8
- Benkmann, Günter; (DWZ: 1293) Punkte: 2.5
-
5
Buder, Hendryk
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 8
-
5
Lindner, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1618-93)
0:1
6.0 aus 9
-
3
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1607-22)
0:1
4.5 aus 8
-
4
Koenig, Jürgen
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
6
Pfau, Sebastian
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: -)
+:-
0.5 aus 8
-
4
Michalak, Wladyslaw
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1615-24)
0:1
5.0 aus 6
-
5
Borrmann, Fritz
(Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 9
-
5
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1449-53)
½:½
4.0 aus 6
-
5
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
½:½
5.0 aus 8
- Weber, Lothar; (DWZ: 1283) Punkte: 3.0
-
6
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1650-33)
1:0
1.5 aus 9
-
6
Wehner, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1345-64)
0:1
5.5 aus 8
-
4
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1515-48)
0:1
6.0 aus 9
-
5
Winkler, Mayk
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 12; DWZ: 1485-16)
0:1
5.0 aus 8
-
7
Scharf, Mario
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
-
5
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 9
-
6
Anders, Steffen Jens
(Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 9
-
6
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1541-96)
0:1
6.0 aus 9
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1217-15)
0:1
3.0 aus 7
- Lesnikowski, Maciej; (DWZ: 1582) Punkte: 0.5
-
7
Gärtner, Dieter
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 9; DWZ: 1294-48)
-:+
1.0 aus 1
-
7
Droese, Henner
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 6
-
7
Dieckmann, Matthias
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1312-8)
0:1
3.5 aus 7
- Fehrke, Conrad; (DWZ: ) Punkte:
- Schönwitz, Oliver; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 7
-
8
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1540-49)
0:1
3.5 aus 4
-
7
Germann, Peter
(Löbauer SV 1; Brett: 13; DWZ: 1580-14)
1:0
2.5 aus 5
- Maroske, Bastian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
7
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1251-72)
0:1
4.5 aus 8
-
8
Böhm, Dirk
(Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: 1338-50)
0:1
6.0 aus 7
-
8
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1323-57)
0:1
7.0 aus 9
- Friedrich, Eddie; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
6
Hausdorf, Mario
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1331-46)
1:0
4.5 aus 9
- Konina, Polina; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Lehmann, Christian
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1205-22)
-:+
2.0 aus 4
-
8
Schürer, Eva
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
8
Fiedler, Marcus
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 15; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 6
-
7
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 14; DWZ: 1345-28)
0:1
6.0 aus 7
-
7
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1134-91)
0:1
5.0 aus 9
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1237-19)
0:1
4.5 aus 8
- Dorn, Hans-Joachim; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
6
Zimmermann, Maik
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: 1345-14)
1:0
2.0 aus 8
-
6
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1467-40)
½:½
4.5 aus 8