2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: Löbauer SV 1
- Michna, Andreas; (DWZ: ) Punkte: 8.0
-
1
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
1:0
4.0 aus 8
-
1
Ruhland, Tobias
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
½:½
5.5 aus 8
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
½:½
5.5 aus 9
-
1
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 7
-
1
Schöne, Thomas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1735-83)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Schuh, Robert
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 1; DWZ: 1741-66)
1:0
0.5 aus 3
-
1
(SV Ottendorf-Okrilla 2)
+:-
-
1
(SV "Gambit" Kamenz 2)
+:-
- Dreyer, Eduard; (DWZ: 1707) Punkte: 9.0
-
2
Grall, Matthias
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1561-66)
1:0
3.5 aus 7
-
2
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
1:0
5.0 aus 8
-
2
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1446-32)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: 1394-65)
1:0
1.5 aus 4
-
2
Preetz, Erik
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1633-54)
1:0
3.5 aus 7
-
2
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1394-159)
1:0
4.0 aus 9
-
2
Gabriel, Rolf
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
2
(SV "Gambit" Kamenz 2)
+:-
- Lange, Peter Michael; (DWZ: 1618) Punkte: 6.0
-
3
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 9
-
3
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1607-22)
1:0
4.5 aus 8
-
3
Manger, Georg
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1602-43)
0:1
6.0 aus 8
-
3
(TTC Pulsnitz 69 1)
+:-
-
3
Noack, Martin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: 1593-56)
1:0
1.0 aus 4
-
3
Thalheim, Jonas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
3
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1532-37)
½:½
5.0 aus 9
-
3
Koenig, Jürgen
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 9
- Bulano, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
4
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1467-40)
1:0
4.5 aus 8
-
4
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1515-48)
½:½
6.0 aus 9
-
4
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1449-53)
½:½
4.0 aus 6
-
4
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1308-32)
½:½
2.0 aus 8
-
4
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
-
4
Lindner, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1618-93)
½:½
6.0 aus 9
-
4
Schuh, Ramon
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 6
-
4
Achtert, Jens
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 8; DWZ: 1386-56)
½:½
2.5 aus 4
-
3
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1655-54)
½:½
5.5 aus 8
- Schneider, Michael; (DWZ: 1558) Punkte:
- Steinert, Andreas; (DWZ: 1590) Punkte: 1.0
-
5
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 14; DWZ: 1345-28)
½:½
6.0 aus 7
-
5
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1359-34)
½:½
3.0 aus 8
- Wendler, Annegret; (DWZ: 1538) Punkte: 0.0
-
5
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1541-96)
0:1
6.0 aus 9
- Borrmann, Fritz; (DWZ: ) Punkte: 8.5
-
6
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1425-62)
1:0
2.0 aus 4
-
6
Hausdorf, Mario
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1331-46)
1:0
4.5 aus 9
-
6
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1134-91)
1:0
5.0 aus 9
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1217-15)
1:0
3.0 aus 7
-
5
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1650-33)
1:0
1.5 aus 9
-
5
Wehner, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1345-64)
½:½
5.5 aus 8
-
5
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1293-51)
1:0
2.5 aus 9
-
5
Zimmermann, Maik
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: 1345-14)
1:0
2.0 aus 8
-
4
(SV "Gambit" Kamenz 2)
+:-
- Barwisch, Isabel; (DWZ: ) Punkte:
- Böhm, Dirk; (DWZ: 1338) Punkte: 6.0
-
7
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1251-72)
1:0
4.5 aus 8
-
7
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1323-57)
½:½
7.0 aus 9
-
8
Ziegenbalg, André
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1082-12)
½:½
4.0 aus 8
-
6
Kummer, Elias
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 8
-
8
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
8
Maroske, Bastian
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
6
(SV "Gambit" Kamenz 2)
+:-
- Anders, Steffen Jens; (DWZ: ) Punkte: 7.0
-
8
Passin, Connor
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1900-38)
1:0
1.0 aus 2
-
8
Lehmann, Christian
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1205-22)
1:0
2.0 aus 4
-
8
Schuster, Jan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1122-50)
1:0
0.5 aus 3
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1237-19)
1:0
4.5 aus 8
-
8
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
6
Droese, Henner
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
6
Weber, Lothar
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1283-30)
0:1
3.0 aus 9
-
7
Stranz, Mira
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 9; DWZ: 1334-24)
1:0
1.0 aus 3
-
7
Scharf, Mario
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
- Kühn, Felix; (DWZ: 1478) Punkte: 2.0
-
7
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1540-49)
0:1
3.5 aus 4
-
8
Schürer, Eva
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
8
Pfau, Sebastian
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 8
- Germann, Peter; (DWZ: 1580) Punkte: 2.5
-
7
Lowke, Kerstin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: 1305-70)
1:0
1.0 aus 4
-
7
Bär, Dietrich
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1382-77)
½:½
2.0 aus 3
-
7
Schönwitz, Oliver
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
-
6
Winkler, Mayk
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 12; DWZ: 1485-16)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1365-22)
1:0
4.0 aus 8