2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2
- Ruhland, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
1
Noack, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1845-98)
1:0
1.0 aus 3
-
1
Michna, Andreas
(Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 9
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
½:½
5.5 aus 8
-
1
(SV Ottendorf-Okrilla 2)
+:-
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
-:+
5.5 aus 9
-
1
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
½:½
4.0 aus 8
- Lehmann, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
2
Dreyer, Eduard
(Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1707-133)
0:1
9.0 aus 9
-
2
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1532-37)
1:0
5.0 aus 9
-
2
Schöne, Lucas
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 7
-
2
Koenig, Jürgen
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1446-32)
½:½
3.0 aus 8
-
1
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 7
-
2
Strozewski, Werner
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
- Mey, Clemens; (DWZ: 1607) Punkte: 4.5
-
2
Schöne, Thomas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1735-83)
½:½
3.0 aus 8
-
3
Lange, Peter Michael
(Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1618-33)
0:1
6.0 aus 8
-
3
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1293-51)
1:0
2.5 aus 9
-
3
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1449-53)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Dieckmann, Matthias
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1312-8)
½:½
3.5 aus 7
-
1
(SV "Gambit" Kamenz 2)
+:-
-
2
Noack, Martin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: 1593-56)
1:0
1.0 aus 4
-
3
Michalak, Wladyslaw
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1615-24)
½:½
5.0 aus 6
- Hergesell, Hartmut; (DWZ: 1515) Punkte: 6.0
-
3
Preetz, Erik
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1633-54)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Bulano, Alexander
(Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Weber, Lothar
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1283-30)
1:0
3.0 aus 9
-
4
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1541-96)
½:½
6.0 aus 9
-
4
Winkler, Mayk
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 12; DWZ: 1485-16)
1:0
5.0 aus 8
-
3
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1446-34)
½:½
3.5 aus 7
-
3
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1646-31)
½:½
4.5 aus 7
-
3
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
-
4
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
- Gliemann, Gunter; (DWZ: 1507) Punkte: 4.0
-
4
Thalheim, Jonas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1134-91)
1:0
5.0 aus 9
-
5
Zimmermann, Maik
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: 1345-14)
1:0
2.0 aus 8
-
4
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1308-32)
½:½
2.0 aus 8
-
4
Wauer, Roland
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Buder, Hendryk
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 8
-
5
Urban, Matthias
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1483-48)
½:½
1.0 aus 2
- Hergesell, Manuel; (DWZ: 1442) Punkte:
- Petzold, Ralf; (DWZ: 1359) Punkte: 3.0
-
5
Lindner, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1618-93)
0:1
6.0 aus 9
-
5
Steinert, Andreas
(Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: 1590-24)
½:½
1.0 aus 2
-
5
(FVS ASP Hoyerswerda 4)
+:-
-
6
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1309-58)
0:1
7.0 aus 9
-
5
(TTC Pulsnitz 69 1)
+:-
-
5
Modlinger, Armin
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1528-12)
0:1
1.0 aus 1
-
5
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1650-33)
½:½
1.5 aus 9
-
6
Passin, Connor
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1955-39)
0:1
1.0 aus 2
- Hausdorf, Mario; (DWZ: 1331) Punkte: 4.5
-
6
Wehner, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1345-64)
½:½
5.5 aus 8
-
6
Borrmann, Fritz
(Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
8.5 aus 9
-
6
Friedrich, Eddie
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
7
Schuster, Jan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1122-50)
½:½
0.5 aus 3
-
6
Schürer, Eva
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1217-15)
1:0
3.0 aus 7
-
6
Porath, David
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: 1446-31)
½:½
2.0 aus 5
-
6
Kummer, Elias
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 8
-
7
Förster, Peter
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 15; DWZ: 1622-21)
½:½
2.0 aus 3
- Bothin, Hans; (DWZ: 1251) Punkte: 4.5
-
7
Schwarze, Klaus-Dieter
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1502-70)
0:1
5.0 aus 6
-
7
Böhm, Dirk
(Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: 1338-50)
0:1
6.0 aus 7
-
7
Maroske, Bastian
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
8
Wunde, Nils
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 15; DWZ: 1645-15)
0:1
3.0 aus 3
-
8
Grohmann, Magnus Finn
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 15; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Ziegenbalg, André
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1082-12)
½:½
4.0 aus 8
-
7
Pfau, Sebastian
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 8
-
8
Lübke, Florentin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 13; DWZ: 2194-59)
1:0
2.0 aus 4
- Wendt, Ottomar; (DWZ: ) Punkte:
- Lehmann, Christian; (DWZ: 1205) Punkte: 2.0
-
8
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Anders, Steffen Jens
(Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 9
-
8
Konina, Polina
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 16; DWZ: -)
+:-
1.5 aus 6
-
7
Theurich, Valentin
(SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Großmann, Volker; (DWZ: 1165) Punkte:
- Preußler, Nico; (DWZ: ) Punkte:
- Hirschberg, Felix; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1237-19)
1:0
4.5 aus 8
-
8
Scharf, Mario
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
-
7
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 7
-
8
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1425-62)
1:0
2.0 aus 4