SL U16: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 1
- Nguyen, Alex Dac-Vuong; (DWZ: 2434) Punkte: 7.0
-
1
Haufe, Laurin
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 2167-116)
1:0
5.0 aus 9
-
1
Jahn, Felix
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Burian, Simon
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2201-161)
1:0
6.0 aus 9
-
1
Könze, Heike
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1910-132)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Bui, Ngoc Han Julia
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1898-106)
1:0
0.0 aus 2
-
1
Bedrich, Jan-Niklas
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
-
1
Ristau, Philipp
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1550-53)
1:0
1.0 aus 7
- Faßhauer, Jacob; (DWZ: 2093) Punkte: 7.0
-
2
Mücka, Cedric
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1760-82)
1:0
4.5 aus 9
-
2
Westphal, Simon
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1802-69)
1:0
4.5 aus 9
-
2
Hörkner, Nico
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 9
-
2
Hagenbeck-Hübert, Ben
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1914-113)
1:0
4.0 aus 9
-
2
Klemke, Kassandra
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1810-78)
½:½
4.5 aus 6
-
2
Sehmsdorf, Johann
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1957-64)
1:0
3.0 aus 9
-
1
Lieberwirth, Kasimir
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2157-79)
½:½
6.5 aus 8
-
1
Matthäi, Jakob
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2113-65)
1:0
2.0 aus 9
- Enxing, Philemon; (DWZ: 1841) Punkte: 7.5
-
3
Oswald, Lena
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1832-75)
1:0
3.5 aus 6
-
3
Kannengießer, Louis
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 9
-
3
Ertl, Liam
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1427-78)
1:0
2.0 aus 9
-
3
Schäfer, Konstantin
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1846-86)
1:0
7.0 aus 9
-
3
Wiedersich, Hendryk
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1752-79)
1:0
5.0 aus 9
-
3
Schmidt, Konstantin
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1489-46)
½:½
2.0 aus 4
-
2
Wünsch, Tomy
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 6
-
2
Weimert, Miriam
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1913-103)
0:1
7.5 aus 9
-
2
Lorenz, Jakob
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1555-64)
1:0
4.0 aus 9
- Wang, Ruiming; (DWZ: 1777) Punkte: 5.5
-
4
Oswald, Hannah
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1834-81)
½:½
4.0 aus 6
-
4
Czeisz, Luca
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1733-36)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Melitzki, Richard
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1970-71)
1:0
3.0 aus 9
-
4
Pötzschig, Emily
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
4
Bregulla, Paul
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
3
Gläser, Gabriel
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
3
Ortlepp, Klaudia
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1674-78)
0:1
6.0 aus 9
-
3
Hartl, Nadine
(USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1783-94)
½:½
4.0 aus 9
- Liedtke, Sebastian; (DWZ: 1608) Punkte: 1.0
-
4
Pixa, Karl
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1863-71)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Buschmann, Julius
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5
-
4
Friedland, Manfred
(USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1904-75)
½:½
5.5 aus 7
- Nguyen, Jenny Ha-Linh; (DWZ: 1697) Punkte: 0.5
-
4
Heintz, Lilly
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1396-39)
½:½
1.5 aus 7