Bezirksliga Dresden U12: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 1

Reich, Jason; (DWZ: 1648) Punkte: 11.0
1 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1325-11) 1:0 4.0 aus 14
6 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1104-16) 1:0 2.5 aus 14
5 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 9.0 aus 12
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 8.5 aus 14
6 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1150-18) 1:0 2.5 aus 14
1 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1366-37) 1:0 6.0 aus 14
5 Kunze, Romeo (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 12
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1543-25) 1:0 7.5 aus 14
6 Espig, Nils (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1757-71) 1:0 1.0 aus 6
1 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1999-76) 0:1 7.5 aus 8
6 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1963-90) 1:0 10.0 aus 14
1 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1856-86) 0:1 10.5 aus 14
1 Linnemann, Caspar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1689-71) 1:0 5.0 aus 12
5 Kiss, Sebastian (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1301-23) ½:½ 1.5 aus 12
Reich, Dylan; (DWZ: 1600) Punkte: 8.5
5 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1325-11) 1:0 4.0 aus 14
2 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1104-16) 1:0 2.5 aus 14
2 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 9.0 aus 12
6 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 8.5 aus 14
5 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1366-37) 0:1 6.0 aus 14
2 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1150-18) 1:0 2.5 aus 14
6 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1543-25) ½:½ 7.5 aus 14
2 Kunze, Romeo (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 12
5 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1999-76) 0:1 7.5 aus 8
2 Espig, Nils (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1757-71) 1:0 1.0 aus 6
2 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1963-90) ½:½ 10.0 aus 14
5 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1856-86) 1:0 10.5 aus 14
6 Linnemann, Caspar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1689-71) ½:½ 5.0 aus 12
2 Kiss, Sebastian (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1301-23) 1:0 1.5 aus 12
Koch, Alexander; (DWZ: 1193) Punkte: 3.0
8 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 14
3 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 14
7 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 9.5 aus 14
3 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 10
3 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1386-29) 0:1 7.0 aus 14
8 Moradi, Yassaman (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 10
8 Richter, Nicholas (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 11.0 aus 12
3 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1923-64) 0:1 9.5 aus 10
3 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1554-36) 0:1 7.5 aus 12
8 Pfeiffer, Jason (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1532-24) 0:1 3.5 aus 6
3 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1656-49) 0:1 11.5 aus 14
7 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1675-48) 0:1 13.0 aus 14
Graner, Maximilian; (DWZ: 1036) Punkte: 6.0
7 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 14
4 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 14
8 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 10
4 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 9.5 aus 14
4 Moradi, Yassaman (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 10
7 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1386-29) 0:1 7.0 aus 14
7 Khrushch, Yakiv (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 931-17) 1:0 1.0 aus 6
3 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 12
7 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1923-64) 0:1 9.5 aus 10
4 Richter, Nicholas (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 11.0 aus 12
7 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1554-36) 0:1 7.5 aus 12
4 Pfeiffer, Jason (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1532-24) 1:0 3.5 aus 6
8 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1656-49) 0:1 11.5 aus 14
4 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1675-48) 0:1 13.0 aus 14
Reiß, Marcel; (DWZ: ) Punkte:
Wolf, Domenic Heiko; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 12
4 Khrushch, Yakiv (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 931-17) 1:0 1.0 aus 6