Bezirksliga Dresden U12: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 1

Linnemann, Caspar; (DWZ: 1689) Punkte: 5.0
5 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1963-90) 0:1 10.0 aus 14
1 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1856-86) 0:1 10.5 aus 14
1 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1923-64) 0:1 9.5 aus 10
5 Richter, Nicholas (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 11.0 aus 12
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 8.5 aus 14
5 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 9.0 aus 12
6 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1150-18) 1:0 2.5 aus 14
1 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1366-37) ½:½ 6.0 aus 14
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1543-25) 1:0 7.5 aus 14
5 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 10
6 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1600-44) ½:½ 8.5 aus 14
1 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1648-49) 0:1 11.0 aus 14
Kiss, Sebastian; (DWZ: 1301) Punkte: 1.5
6 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1856-86) 0:1 10.5 aus 14
2 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1963-90) 0:1 10.0 aus 14
2 Richter, Nicholas (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 11.0 aus 12
6 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1923-64) 0:1 9.5 aus 10
6 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1104-16) 1:0 2.5 aus 14
1 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1325-11) 0:1 4.0 aus 14
2 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 9.0 aus 12
6 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 8.5 aus 14
6 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1543-25) 0:1 7.5 aus 14
2 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 10
5 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1648-49) ½:½ 11.0 aus 14
2 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1600-44) 0:1 8.5 aus 14
Kullmann, Theo; (DWZ: 1656) Punkte: 11.5
7 Pfeiffer, Jason (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1532-24) ½:½ 3.5 aus 6
3 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1554-36) 1:0 7.5 aus 12
7 Baier, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
3 Eichner, Tim (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1393-41) 0:1 7.0 aus 10
5 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1325-11) 1:0 4.0 aus 14
2 Gorbov, Timur (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1104-16) 1:0 2.5 aus 14
3 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 10
7 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 9.5 aus 14
5 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1366-37) 0:1 6.0 aus 14
2 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1150-18) 1:0 2.5 aus 14
3 Khrushch, Yakiv (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 931-17) 1:0 1.0 aus 6
7 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1036-11) 1:0 6.0 aus 14
3 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 1193-18) 1:0 3.0 aus 12
Kullmann, Max; (DWZ: 1675) Punkte: 13.0
8 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1554-36) 1:0 7.5 aus 12
4 Eger, Nora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1312-33) 1:0 2.0 aus 5
4 Baier, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
8 Eichner, Tim (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1393-41) 0:1 7.0 aus 10
8 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 14
3 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 14
8 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 10
4 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 9.5 aus 14
3 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1386-29) 1:0 7.0 aus 14
8 Schönitz, Emil (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
4 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Khrushch, Yakiv (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 931-17) 1:0 1.0 aus 6
7 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 1193-18) 1:0 3.0 aus 12
4 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1036-11) 1:0 6.0 aus 14
Maurer, Felix; (DWZ: 1165) Punkte: 2.5
7 Glöckner, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 14
4 Rösner, Felix Malte (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 14
4 Schönitz, Emil (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 4
7 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1386-29) ½:½ 7.0 aus 14