Bezirksklasse Dresden U14: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 1

Reichsrath, Benjamin; (DWZ: 1429) Punkte: 8.5
6 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
1 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
5 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 799-3) 1:0 4.0 aus 10
1 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1465-17) 1:0 9.5 aus 12
1 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 1:0 7.5 aus 12
6 Werske, Marcus (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
5 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 11
1 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1249-13) 0:1 10.0 aus 12
6 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1021-5) 1:0 2.5 aus 12
1 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1370-10) 0:1 6.5 aus 8
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1134-29) 1:0 5.0 aus 8
5 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 12
Sageweh, Gregor; (DWZ: ) Punkte: 5.0
5 Schlicke, Albrecht (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
2 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
6 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1465-17) 0:1 9.5 aus 12
2 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 799-3) 1:0 4.0 aus 10
2 Werske, Marcus (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
5 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 1:0 7.5 aus 12
6 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1249-13) -:+ 10.0 aus 12
2 Drechsel, Robert (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: -) -:+ 3.5 aus 4
5 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1370-10) 0:1 6.5 aus 8
2 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1021-5) 1:0 2.5 aus 12
2 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 12
6 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1134-29) 0:1 5.0 aus 8
Bohacek, Jannik; (DWZ: 873) Punkte:
Wilmes, Benjamin; (DWZ: 1009) Punkte: 9.0
8 Grützner, Arne (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 772-1) 1:0 0.0 aus 6
3 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 750-6) 1:0 0.5 aus 12
7 Dittrich, Hannes (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 997-6) 1:0 4.0 aus 8
3 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 843-5) 0:1 2.5 aus 6
3 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 1:0 6.5 aus 12
8 Handke, Anna (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 766-4) 1:0 4.0 aus 8
7 Neumann, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 8
3 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 11
8 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1085-10) 1:0 9.0 aus 12
3 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1052-4) 0:1 4.0 aus 12
3 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 6.5 aus 10
7 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1067-28) 1:0 4.0 aus 8
Gröger, Marek; (DWZ: ) Punkte:
Herbst, Marvin; (DWZ: ) Punkte: 3.5
7 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 750-6) 1:0 0.5 aus 12
4 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 8
8 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 843-5) ½:½ 2.5 aus 6
4 Dittrich, Hannes (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 997-6) 0:1 4.0 aus 8
4 Köhler, Paula (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 776-4) 0:1 5.0 aus 8
7 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 1:0 6.5 aus 12
7 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1052-4) 0:1 4.0 aus 12
4 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1085-10) 0:1 9.0 aus 12
Wolf, Domenic Heiko; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Franke, Alma (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
4 Neumann, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 8
8 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 10
4 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1067-28) 0:1 4.0 aus 8