Bezirksklasse Dresden U14: Einzelergebnisse: SV Bannewitz 1

Balaz, Viktor; (DWZ: 1465) Punkte: 9.5
6 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1021-5) +:- 2.5 aus 12
1 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1419-11) 0:1 6.5 aus 8
1 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 12
5 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
6 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 12
1 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1429-18) 0:1 8.5 aus 12
5 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 750-6) 1:0 0.5 aus 12
1 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
1 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 1:0 7.5 aus 12
6 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 1:0 6.5 aus 12
5 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 11
1 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1370-15) 1:0 10.0 aus 12
Klinkicht-Bormann, Tom; (DWZ: 799) Punkte: 4.0
5 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1419-11) 0:1 6.5 aus 8
2 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1021-5) +:- 2.5 aus 12
2 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
6 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 12
5 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1429-18) 0:1 8.5 aus 12
2 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 12
6 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
2 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 750-6) 1:0 0.5 aus 12
2 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 1:0 6.5 aus 12
5 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 0:1 7.5 aus 12
Böhm, Rudolf; (DWZ: 834) Punkte: 6.0
8 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1085-10) 0:1 9.0 aus 12
3 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1052-4) +:- 4.0 aus 12
3 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 6.5 aus 10
7 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1058-30) 1:0 4.0 aus 8
7 Grützner, Arne (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 772-1) 1:0 0.0 aus 6
3 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 8
8 Handke, Anna (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 766-4) 1:0 4.0 aus 8
3 Köhler, Paula (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 776-4) 0:1 5.0 aus 8
2 Drechsel, Robert (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 4
6 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1370-15) 0:1 10.0 aus 12
Haupt, Arvid; (DWZ: 843) Punkte: 2.5
7 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1052-4) +:- 4.0 aus 12
4 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1085-10) 0:1 9.0 aus 12
3 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 1:0 9.0 aus 12
8 Herbst, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 8
7 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
3 Neumann, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 8
Dittrich, Hannes; (DWZ: 997) Punkte: 4.0
8 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 10
4 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1058-30) 1:0 4.0 aus 8
4 Herbst, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
7 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 0:1 9.0 aus 12
8 Gerth, Lydia (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 862-8) 1:0 0.0 aus 5
4 Grützner, Arne (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 772-1) 1:0 0.0 aus 6
8 Neumann, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 8
4 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
Jentsch, Laurice; (DWZ: ) Punkte:
Balaz, Richard; (DWZ: 860) Punkte:
Bannack, Stefan; (DWZ: 890) Punkte: 1.0
7 Köhler, Paula (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 776-4) 1:0 5.0 aus 8
4 Handke, Anna (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 766-4) 0:1 4.0 aus 8