Bezirksklasse Dresden U14: Einzelergebnisse: Schach macht fit 1

Flegel, Karl; (DWZ: 1147) Punkte: 7.5
6 Drechsel, Robert (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 4
1 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1383-17) 1:0 10.0 aus 12
5 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1031-5) 1:0 4.0 aus 12
1 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1482-12) 1:0 6.5 aus 8
6 Schubert, Linus (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
1 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 12
5 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 12
1 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1516-24) 0:1 8.5 aus 12
1 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 819-7) ½:½ 0.5 aus 12
6 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 8
5 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 795-4) 1:0 4.0 aus 10
1 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1443-19) 0:1 9.5 aus 12
Werske, Marcus; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Schubert, Linus (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
5 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 12
6 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1516-24) 0:1 8.5 aus 12
2 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 12
Oertel, Christoph; (DWZ: 1150) Punkte: 6.5
3 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 11
8 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 8
2 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1031-5) 1:0 4.0 aus 12
6 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1482-12) 0:1 6.5 aus 8
3 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1026-31) 1:0 4.0 aus 8
8 Mix, Florian (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
3 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1109-7) 0:1 9.0 aus 12
7 Herbst, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 8
5 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 819-7) 1:0 0.5 aus 12
2 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 8
6 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1443-19) 0:1 9.5 aus 12
2 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 795-4) 0:1 4.0 aus 10
Köhler, Paula; (DWZ: 776) Punkte: 5.0
7 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1109-11) 0:1 9.0 aus 12
3 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1083-6) +:- 2.5 aus 12
7 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1026-31) 0:1 4.0 aus 8
4 Herbst, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
8 Gerth, Lydia (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 933-11) 1:0 0.0 aus 5
3 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 824-9) 1:0 0.0 aus 3
7 Bannack, Stefan (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1145-7) 0:1 1.0 aus 2
3 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 830-3) 1:0 6.0 aus 10
Handke, Anna; (DWZ: 766) Punkte: 4.0
4 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1109-11) 0:1 9.0 aus 12
8 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1083-6) +:- 2.5 aus 12
4 Mix, Florian (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
8 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1109-7) 0:1 9.0 aus 12
7 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 824-9) 1:0 0.0 aus 3
4 Gerth, Lydia (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 933-11) 1:0 0.0 aus 5
8 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 830-3) 0:1 6.0 aus 10
4 Bannack, Stefan (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1145-7) 1:0 1.0 aus 2