Bezirksklasse Dresden U14: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 1

Götze, Tilman; (DWZ: 1370) Punkte: 10.0
1 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 0:1 7.5 aus 12
5 (Schach macht fit 1) +:-
6 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1052-4) 1:0 4.0 aus 12
1 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1021-5) 1:0 2.5 aus 12
5 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 12
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1377-30) 1:0 5.0 aus 8
1 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1429-18) 1:0 8.5 aus 12
6 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) +:- 5.0 aus 12
1 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
5 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 750-6) 1:0 0.5 aus 12
6 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 834-2) 1:0 6.0 aus 10
1 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1465-17) 0:1 9.5 aus 12
Drechsel, Robert; (DWZ: ) Punkte: 3.5
2 (Schach macht fit 1) +:-
6 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 1:0 7.5 aus 12
2 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) +:- 5.0 aus 12
2 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 834-2) ½:½ 6.0 aus 10
Moldenhauer, Arne; (DWZ: ) Punkte: 5.5
3 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) ½:½ 6.5 aus 12
7 (Schach macht fit 1) +:-
5 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1021-5) ½:½ 2.5 aus 12
2 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1052-4) 1:0 4.0 aus 12
6 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1377-30) ½:½ 5.0 aus 8
2 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 12
3 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 0:1 9.0 aus 12
5 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1429-18) 0:1 8.5 aus 12
2 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 750-6) 1:0 0.5 aus 12
6 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
5 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1465-17) 0:1 9.5 aus 12
Neumann, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 8.0
3 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 6
7 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 6.5 aus 10
7 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 1:0 9.0 aus 12
4 Wolf, Domenic Heiko (Schachklub Heidenau 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
7 Grützner, Arne (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 772-1) 1:0 0.0 aus 6
3 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 8
3 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 843-5) 1:0 2.5 aus 6
8 Dittrich, Hannes (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 997-6) 1:0 4.0 aus 8
Tetschke, Maximilian Noel; (DWZ: ) Punkte: 5.0
4 (Schach macht fit 1) +:-
8 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 0:1 6.5 aus 12
8 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
4 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 10
8 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 8
4 Grützner, Arne (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 772-1) 1:0 0.0 aus 6
4 Dittrich, Hannes (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 997-6) 1:0 4.0 aus 8
7 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 843-5) 1:0 2.5 aus 6
Franke, Alma; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1085-10) 1:0 9.0 aus 12
8 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1688-16) 0:1 2.0 aus 2
8 Wolf, Domenic Heiko (Schachklub Heidenau 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
Gulich, Elias; (DWZ: ) Punkte:
Burghardt, Justus; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1688-16) 0:1 2.0 aus 2
7 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1085-10) 0:1 9.0 aus 12