Bezirksklasse Dresden U14: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1

Aschenbach, Gustav; (DWZ: 1419) Punkte: 6.5
1 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1465-17) 1:0 9.5 aus 12
5 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 799-3) 1:0 4.0 aus 10
6 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 1:0 6.5 aus 12
1 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 0:1 7.5 aus 12
6 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 12
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1377-30) ½:½ 5.0 aus 8
1 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1429-18) 1:0 8.5 aus 12
5 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 12
Bachmann, Francesco; (DWZ: 1021) Punkte: 2.5
2 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 799-3) -:+ 4.0 aus 10
6 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1465-17) -:+ 9.5 aus 12
8 Handke, Anna (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 766-4) -:+ 4.0 aus 8
3 Köhler, Paula (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 776-4) -:+ 5.0 aus 8
5 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 11
1 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1370-15) 0:1 10.0 aus 12
2 Förster, Maurice (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 12
5 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1377-30) 0:1 5.0 aus 8
2 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 12
6 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1429-18) 0:1 8.5 aus 12
6 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 750-6) 1:0 0.5 aus 12
1 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 10
Bachmann, Adriano; (DWZ: 1052) Punkte: 4.0
3 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 834-2) -:+ 6.0 aus 10
7 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 843-5) -:+ 2.5 aus 6
5 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 0:1 7.5 aus 12
2 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 0:1 6.5 aus 12
6 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1370-15) 0:1 10.0 aus 12
2 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 11
3 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
8 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 10
3 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 1:0 9.0 aus 12
7 Herbst, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
5 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
2 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 750-6) 1:0 0.5 aus 12
Aschenbach, Anton; (DWZ: 1085) Punkte: 9.0
4 Haupt, Arvid (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 843-5) 1:0 2.5 aus 6
8 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 834-2) 1:0 6.0 aus 10
7 Köhler, Paula (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 776-4) 1:0 5.0 aus 8
4 Handke, Anna (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 766-4) 1:0 4.0 aus 8
7 Burghardt, Justus (TuS Coswig 1920 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Franke, Alma (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
4 Noack, Ferdinand (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 6.5 aus 10
7 Ludwig, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
4 Herbst, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
8 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 0:1 9.0 aus 12
8 Otto, Konstantin (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 8
Burns, Mikala Tristan; (DWZ: 1688) Punkte: 2.0
4 Burghardt, Justus (TuS Coswig 1920 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Franke, Alma (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3
Garthus-Niegel, Leo; (DWZ: 851) Punkte: 2.0
4 Otto, Konstantin (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
7 Steinkrüger, Sofie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 8