Bezirksklasse Dresden U14: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 1

Potapov, Maxim; (DWZ: ) Punkte:
Wald, Fiete; (DWZ: ) Punkte:
Anagnostoudis, Angelos; (DWZ: 1453) Punkte: 5.0
1 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
5 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 819-7) 1:0 0.5 aus 12
6 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 11
1 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1383-17) 0:1 10.0 aus 12
5 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1083-6) 1:0 2.5 aus 12
1 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1482-12) ½:½ 6.5 aus 8
6 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 12
1 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1516-24) 0:1 8.5 aus 12
Förster, Maurice; (DWZ: ) Punkte: 4.5
2 Zöll, Lilly (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 819-7) 1:0 0.5 aus 12
6 Schmidt, Stephanie (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 10
6 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 795-4) 1:0 4.0 aus 10
1 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1443-19) 0:1 9.5 aus 12
1 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 0:1 7.5 aus 12
5 Werske, Marcus (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
5 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1383-17) 0:1 10.0 aus 12
2 Moldenhauer, Arne (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 11
2 Bachmann, Francesco (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1083-6) 0:1 2.5 aus 12
6 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1482-12) 0:1 6.5 aus 8
5 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1516-24) ½:½ 8.5 aus 12
2 Sageweh, Gregor (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 12
Ludwig, Erwin; (DWZ: ) Punkte: 4.5
5 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1443-19) ½:½ 9.5 aus 12
2 Klinkicht-Bormann, Tom (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 795-4) 1:0 4.0 aus 10
3 Neumann, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 8
8 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 8
7 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1109-11) 1:0 9.0 aus 12
3 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1031-5) 1:0 4.0 aus 12
Noack, Ferdinand; (DWZ: ) Punkte: 6.5
7 Zöll, Lucy (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 824-9) 1:0 0.0 aus 3
3 Gerth, Lydia (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 933-11) 1:0 0.0 aus 5
3 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 830-3) ½:½ 6.0 aus 10
8 Dittrich, Hannes (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 962-9) 1:0 4.0 aus 8
4 Tetschke, Maximilian Noel (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 8
7 Neumann, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 8
4 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1109-11) 0:1 9.0 aus 12
8 Bachmann, Adriano (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1031-5) 1:0 4.0 aus 12
3 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1109-7) 0:1 9.0 aus 12
8 Wolf, Domenic Heiko (Schachklub Heidenau 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
von Rechenberg, Franz Georg; (DWZ: 1026) Punkte: 4.0
8 Gerth, Lydia (SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 933-11) 1:0 0.0 aus 5
4 Grützner, Arne (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
7 Böhm, Rudolf (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 830-3) 0:1 6.0 aus 10
4 Dittrich, Hannes (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 962-9) 0:1 4.0 aus 8
7 Köhler, Paula (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 776-4) 1:0 5.0 aus 8
3 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 0:1 6.5 aus 12
7 Wilmes, Benjamin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1109-7) 0:1 9.0 aus 12
4 Wolf, Domenic Heiko (Schachklub Heidenau 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
Schubert, Linus; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Werske, Marcus (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
6 Flegel, Karl (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 1147-12) 0:1 7.5 aus 12
Mix, Florian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Oertel, Christoph (Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: 1150-12) 0:1 6.5 aus 12
4 Handke, Anna (Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 766-4) 1:0 4.0 aus 8