Bezirksliga Chemnitz U16: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1
- Heinrich, John; (DWZ: 2277) Punkte: 8.0
-
1
Schubert, Arlene
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1599-75)
1:0
5.5 aus 9
-
1
Horn, Sven
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1446-29)
1:0
4.5 aus 9
-
1
Atze, Reinhard
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1532-107)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: -)
+:-
3.5 aus 9
-
1
Baumann, Kevin
(Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1860-54)
0:1
7.0 aus 9
-
1
Hermann, Sidney
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
1
Müller, Richard
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1686-89)
1:0
7.0 aus 9
-
1
Schönfeld, Lea Sofie
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1033-44)
1:0
1.0 aus 9
-
1
Rost, Tim
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 9
- Grüner, Tom; (DWZ: 1677) Punkte: 5.5
-
2
Jin, Tanja
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
2
Adam, Dario
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1864-31)
1:0
7.5 aus 9
-
2
Ertl, Liam
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1427-78)
½:½
6.5 aus 9
-
2
Schwendel, Marleen
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
2
Schenk, Jonas
(Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 9
-
2
Wagner, Ben
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1239-55)
1:0
4.0 aus 9
-
2
(ESV Nickelhütte Aue 1)
+:-
-
2
Tittmann, Tom Jonas
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1324-23)
1:0
0.0 aus 2
-
2
Nguyen, Trung Hieu
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1675-51)
0:1
3.0 aus 8
- Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1672) Punkte: 5.5
-
3
Kunde, Oliver
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1479-34)
0:1
3.5 aus 6
-
3
Würker, Phiphat
(USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Frischmann, Lucas
(Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1855-52)
½:½
6.5 aus 9
-
3
Finkaiser, Daniil
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
3
Ebert, Erik
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
3
Fedgenhäuer, Paul
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1481-36)
1:0
4.5 aus 7
-
3
Grüneberg, Justus
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
- Ehnert, Enrico; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Berndt, Christiane
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1408-62)
0:1
4.0 aus 9
- Brückner, Richard; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
3
Süß, Ludwig
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1538-17)
0:1
4.5 aus 9
-
3
Bühring, Marwin
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1792-59)
½:½
4.5 aus 7
-
4
Mehner, Lorenz
(USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1899-62)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Schenk, Elias
(Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
6.5 aus 9
-
4
Seifert, Nico
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1492-31)
½:½
0.5 aus 2
-
4
Steeger, Luca
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 6; DWZ: 1668-18)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Müller, Yannik
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1317-38)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Roßburg, Joel
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 810-10)
1:0
0.0 aus 4
- Hübler, Lennie; (DWZ: 1484) Punkte: 0.0
-
4
Horn, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1492-43)
0:1
5.5 aus 9
-
4
Deiters, Clemens, Philip
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1746-59)
0:1
6.5 aus 9