Bezirksliga Chemnitz U16: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1
- Limbach, Anna-Lena; (DWZ: 1425) Punkte: 3.0
-
1
Rost, Tim
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 9
-
1
Horn, Sven
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1446-29)
1:0
4.5 aus 9
-
1
Atze, Reinhard
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1532-107)
½:½
3.5 aus 9
-
1
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
-
1
Baumann, Kevin
(Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1860-54)
0:1
7.0 aus 9
- Schönfeld, Lea Sofie; (DWZ: 1033) Punkte: 1.0
-
2
Rausch, Fritz
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1083-11)
1:0
1.0 aus 5
-
1
Hermann, Sidney
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 9
-
1
Müller, Richard
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1686-89)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Adam, Dario
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1864-31)
0:1
7.5 aus 9
-
2
Ertl, Liam
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1427-78)
0:1
6.5 aus 9
-
2
Schwendel, Marleen
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 7
-
2
Schenk, Jonas
(Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Heinrich, John
(SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2277-52)
0:1
8.0 aus 9
-
1
Schubert, Arlene
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1599-75)
0:1
5.5 aus 9
- Tittmann, Tom Jonas; (DWZ: 1324) Punkte: 0.0
-
2
Grüner, Tom
(SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1677-49)
0:1
5.5 aus 9
-
2
Berndt, Christiane
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1408-62)
0:1
4.0 aus 9
- Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1481) Punkte: 4.5
-
3
Obst, Lukas
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
2
Helmer, Teo
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 7
-
2
Steeger, Luca
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 6; DWZ: 1668-18)
0:1
5.0 aus 6
-
3
Würker, Phiphat
(USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Frischmann, Lucas
(Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1855-52)
1:0
6.5 aus 9
-
3
Eccarius, Sebastian
(SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1672-41)
0:1
5.5 aus 7
-
3
Schubert, Matthea
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1362-54)
1:0
1.5 aus 3
- Müller, Yannik; (DWZ: 1317) Punkte: 3.5
-
4
Grüneberg, Justus
(Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
-
4
Horn, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1492-43)
0:1
5.5 aus 9
-
4
Deiters, Clemens, Philip
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1746-59)
½:½
6.5 aus 9
-
4
Kreher, Marius
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1397-24)
0:1
4.0 aus 5
-
4
Schenk, Elias
(Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
6.5 aus 9
-
4
Brückner, Richard
(SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Groth, Noel
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
- Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1439) Punkte: 2.0
-
3
Wagner, Ben
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1239-55)
1:0
4.0 aus 9
-
3
Sushko, Roman
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 7; DWZ: 812-4)
1:0
0.0 aus 2
-
3
Süß, Ludwig
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1538-17)
0:1
4.5 aus 9
-
3
Bühring, Marwin
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1792-59)
0:1
4.5 aus 7
- Schauer, Lydia; (DWZ: ) Punkte:
- Leuthier, Richard; (DWZ: 1108) Punkte: 2.0
-
4
Finkaiser, Daniil
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
4
Patel, Nil
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2