Bezirksliga Chemnitz U16: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2018 um 9:00 Uhr
Zwickauer Schachclub 1 - USG Chemnitz 2 2,5:1,5
SV Lengefeld 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1:3
ESV Nickelhütte Aue 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 2 1:3
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 4:0
Schachklub König Plauen 2 - Post-SV Crimmitschau 1 1:3
Runde 2 am 29.09.2018 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - Post-SV Crimmitschau 1 2:2
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - Schachklub König Plauen 2 1:3
ESV Nickelhütte Aue 1 - Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 2:2
Muldental Wilkau-Haßlau 2 - SV Grün-W. Niederwiesa 1 1,5:2,5
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SC Annaberg-Buchholz und ESV Nickelhütte Aue.
Runde 3 am 29.09.2018 um 12:00 Uhr
Schachklub König Plauen 2 - SV Lengefeld 1 2:2
Post-SV Crimmitschau 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 3:1
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - ESV Nickelhütte Aue 1 2:2
Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 2 0:4
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SC Annaberg-Buchholz und ESV Nickelhütte Aue.
Runde 4 am 10.11.2018 um 9:00 Uhr
Zwickauer Schachclub 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 3,5:0,5
USG Chemnitz 2 - SV Lengefeld 1 1:3
Schachklub König Plauen 2 - ESV Nickelhütte Aue 1 3:1
Post-SV Crimmitschau 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 2 2:2
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind USG Chemnitz II und SK König Plauen II.
Runde 5 am 10.11.2018 um 12:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - Zwickauer Schachclub 1 1,5:2,5
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - USG Chemnitz 2 3:1
Muldental Wilkau-Haßlau 2 - Schachklub König Plauen 2 1:3
ESV Nickelhütte Aue 1 - Post-SV Crimmitschau 1 1:3
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind USG Chemnitz II und SK König Plauen II.
Runde 6 am 01.12.2018 um 9:00 Uhr
ESV Nickelhütte Aue 1 - Zwickauer Schachclub 1 1:3
Muldental Wilkau-Haßlau 2 - USG Chemnitz 2 2:2
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - Post-SV Crimmitschau 1 1:3
Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 - Schachklub König Plauen 2 0:4
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SVM Wilkau-Haßlau II und Post-SV Crimmitschau.
Runde 7 am 01.12.2018 um 12:00 Uhr
USG Chemnitz 2 - ESV Nickelhütte Aue 1 2:2
Zwickauer Schachclub 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 2 3:1
Schachklub König Plauen 2 - SV Grün-W. Niederwiesa 1 3:1
Post-SV Crimmitschau 1 - Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 2,5:1,5
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SVM Wilkau-Haßlau II und Post-SV Crimmitschau.
Runde 8 am 19.01.2019 um 9:00 Uhr
Zwickauer Schachclub 1 - Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 3,5:0,5
USG Chemnitz 2 - SV Grün-W. Niederwiesa 1 2,5:1,5
SV Lengefeld 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 2 3,5:0,5
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - ESV Nickelhütte Aue 1 2:2
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind USG Chemnitz II und SC Annaberg-Buchholz.
Runde 9 am 19.01.2019 um 12:00 Uhr
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - Zwickauer Schachclub 1 1,5:2,5
Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 - USG Chemnitz 2 0,5:3,5
ESV Nickelhütte Aue 1 - SV Lengefeld 1 1:3
Muldental Wilkau-Haßlau 2 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1:3
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind USG Chemnitz II und SC Annaberg-Buchholz.
Runde 10 am 02.02.2019 um 9:00 Uhr
Schachklub König Plauen 2 - Zwickauer Schachclub 1
Post-SV Crimmitschau 1 - USG Chemnitz 2
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - SV Lengefeld 1
Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind Post-SV Crimmitschau und SV Lengefeld.
Runde 11 am 02.02.2019 um 12:00 Uhr
USG Chemnitz 2 - Schachklub König Plauen 2
Zwickauer Schachclub 1 - Post-SV Crimmitschau 1
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - SV Grün-W. Niederwiesa 1
SV Lengefeld 1 - Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind Post-SV Crimmitschau und SV Lengefeld.