Bezirksliga Chemnitz U16: Topscorer (nach Prozent)

sortiert nach Punkten

Rang Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Leuthier, Richard SV Grün-W. Niederwiesa 1 884 2,0 2 100
1 Gerber, Sid Schachklub König Plauen 2 1161 2,0 2 100
3 Otto, Kian Muldental Wilkau-Haßlau 2 1101 1,0 1 100
4 Deiters, Clemens Schachklub König Plauen 2 1367 6,5 7 93
4 Adam, Dario Post-SV Crimmitschau 1 1437 6,0 7 86
4 Müller, Richard ESV Nickelhütte Aue 1 1487 6,0 7 86
7 Limbach, Anna-Lena SV Grün-W. Niederwiesa 1 1333 2,5 3 83
8 Schenk, Jonas Zwickauer Schachclub 1 1417 4,0 5 80
8 Heinrich, John SV Lengefeld 1 1643 4,0 5 80
8 Baumann, Kevin Zwickauer Schachclub 1 1680 4,0 5 80
11 Horn, Jens Post-SV Crimmitschau 1 935 5,5 7 79
12 Steeger, Luca ESV Nickelhütte Aue 1 1312 3,0 4 75
13 Helmer, Teo Muldental Wilkau-Haßlau 2 1306 5,0 7 71
14 Frischmann, Lucas Zwickauer Schachclub 1 1400 3,5 5 70
14 Bühring, Marwin Schachklub König Plauen 2 1486 3,5 5 70
16 Kreher, Marius USG Chemnitz 2 1103 2,0 3 67
17 Süß, Ludwig Post-SV Crimmitschau 1 1069 4,5 7 64
17 Ertl, Liam Schachklub König Plauen 2 1339 4,5 7 64
19 Schenk, Elias Zwickauer Schachclub 1 1347 3,0 5 60
20 Wagner, Ben Muldental Wilkau-Haßlau 2 1156 3,5 7 50
21 Grüner, Tom SV Lengefeld 1 1416 2,5 5 50
21 Schubert, Arlene SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1643 2,5 5 50
23 Vogelsang, Jonas SV Grün-W. Niederwiesa 1 1388 2,0 4 50
23 Kunde, Oliver SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1422 2,0 4 50
25 Fedgenhäuer, Paul SV Grün-W. Niederwiesa 1 1101 1,5 3 50
25 Müller, Yannik SV Grün-W. Niederwiesa 1 1226 1,5 3 50
25 Eccarius, Sebastian SV Lengefeld 1 1238 1,5 3 50
28 Mehner, Lorenz USG Chemnitz 2 1232 1,0 2 50
29 Schubert, Matthea SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1319 0,5 1 50
30 Finkaiser, Daniil Muldental Wilkau-Haßlau 2 1031 2,5 6 42
31 Berndt, Christiane SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1249 2,0 5 40
31 Heiser, Quentin USG Chemnitz 2 1460 2,0 5 40
33 Brückner, Richard SV Lengefeld 1 1099 1,5 4 38
33 Jin, Tanja SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1501 1,5 4 38
35 Hermann, Sidney Muldental Wilkau-Haßlau 2 1088 2,5 7 36
35 Horn, Sven Post-SV Crimmitschau 1 1326 2,5 7 36
35 Atze, Reinhard Schachklub König Plauen 2 1388 2,5 7 36
38 Obst, Lukas Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 1014 1,0 3 33
38 Rausch, Fritz Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 1316 1,0 3 33
38 Schwendel, Marleen USG Chemnitz 2 1344 1,0 3 33
41 Würker, Phiphat USG Chemnitz 2 1184 1,5 5 30
42 Ebert, Erik ESV Nickelhütte Aue 1 1091 1,0 4 25
43 Grüneberg, Justus Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 880 1,0 5 20
43 Schönfeld, Lea Sofie SV Grün-W. Niederwiesa 1 1071 1,0 5 20
45 Rost, Tim Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 1360 0,5 5 10
46 Raval, Aru ESV Nickelhütte Aue 1 0,0 1 0
47 Patel, Nil ESV Nickelhütte Aue 1 0,0 2 0
47 Sushko, Roman ESV Nickelhütte Aue 1 849 0,0 2 0
49 Ledinko, Tobias ESV Nickelhütte Aue 1 1044 0,0 5 0
50 Sieber, Magdalena SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1056 0,0 1 0
51 Bielig, Max USG Chemnitz 2 1068 0,0 2 0
51 Hübler, Lennie SV Lengefeld 1 1069 0,0 2 0
53 Ehnert, Enrico SV Lengefeld 1 1102 0,0 1 0
53 Schröter, Lucas ESV Nickelhütte Aue 1 1136 0,0 1 0
55 Nguyen, Trung Hieu Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1 1421 0,0 4 0