Bezirksliga Leipzig U10: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1

Neuhoff, Laertes; (DWZ: 1809) Punkte: 6.5
1 Martin, Julian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 916-5) ½:½ 3.5 aus 8
1 Hauptmann, Simon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1129-14) 1:0 2.0 aus 5
1 Eckert, Benjamin (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
1 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 1255-29) 1:0 6.5 aus 9
1 Rosenkranz, Lennard (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1434-24) 1:0 4.0 aus 9
1 Hantschke, Vincent (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
1 Herrmann, Arthur (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1413-15) 0:1 7.5 aus 9
1 Fröhlich, Magnus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1003-16) 0:1 3.5 aus 6
1 Halas, Neele Zoe (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1267-24) 1:0 5.5 aus 9
Fromme, Leander; (DWZ: 1039) Punkte: 5.5
2 Kinnigkeit, Mattis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
2 Barth, Nicolas (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1261-13) ½:½ 7.5 aus 9
2 Backmann, Maximilian (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 5; DWZ: 959-10) 1:0 1.0 aus 3
2 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: 1182-21) ½:½ 5.5 aus 9
2 Thalwitzer, Benjamin (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 9
2 Struzina, Elias (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1178-20) 1:0 5.5 aus 9
2 Radulescu, Vlad (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1065-8) 0:1 5.5 aus 9
2 Hägele, Alexander (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1045-10) ½:½ 5.5 aus 9
Bergmann, Moritz; (DWZ: 1413) Punkte: 4.0
3 Palm, Jesper (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Moll, Benjamin (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 920-8) 1:0 5.0 aus 6
3 Tautz, Julian (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1073-13) 0:1 5.0 aus 9
2 Etzold, Emil (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 977-16) 0:1 5.0 aus 8
3 Puttnins, Johann (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 9
3 Sprössig, Lionel (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1343-14) 0:1 5.0 aus 6
3 Rieprecht, Béla (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 937-13) 1:0 4.5 aus 9
Menzel, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 6.0
4 Schaetzle, Jonathan (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
3 Itzigehl, Jannik (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 6; DWZ: 864-6) 1:0 1.0 aus 5
3 Schreiter, Julian (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 8
4 Stroh, Daniel (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 783-7) 1:0 1.5 aus 9
4 Hellriegel, Melissa (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 9
3 Zielke, Constantin (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1154-7) 1:0 4.0 aus 9
Riedel, Arthur; (DWZ: 1077) Punkte: 2.0
4 Scheller, Elias (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: 859-11) 1:0 0.0 aus 2
4 Rotzsch, Aaliyah (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: 795-13) 1:0 0.0 aus 6
Martin, Julian; (DWZ: 916) Punkte:
Kinnigkeit, Mattis; (DWZ: ) Punkte:
Leßner, Konstantin; (DWZ: 1036) Punkte: 2.5
4 Scharff, Raphael (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 1039-8) 1:0 6.0 aus 9
4 Rolle, Arwed (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
4 Rössler, Leo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1107-12) 1:0 4.0 aus 9
4 Hägele, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 989-9) 0:1 5.5 aus 9