Bezirksliga Leipzig U10: Einzelergebnisse: SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1

Rosenkranz, Lennard; (DWZ: 1434) Punkte: 4.0
1 Fröhlich, Magnus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1003-16) 0:1 3.5 aus 6
1 Halas, Neele Zoe (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1267-24) 0:1 5.5 aus 9
1 Martin, Julian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 916-5) 1:0 3.5 aus 8
1 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1108-27) ½:½ 1.5 aus 6
1 Neuhoff, Laertes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1809-61) 0:1 6.5 aus 9
1 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 1255-29) ½:½ 6.5 aus 9
1 Scheller, Elias (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 2; DWZ: 859-11) 1:0 0.5 aus 3
1 Hantschke, Vincent (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
1 Herrmann, Arthur (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1413-15) 0:1 7.5 aus 9
Etzold, Emil; (DWZ: 977) Punkte: 5.0
2 Radulescu, Vlad (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1065-8) 1:0 5.5 aus 9
2 Hägele, Alexander (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1045-10) 1:0 5.5 aus 9
2 Leßner, Konstantin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1036-16) 0:1 1.0 aus 2
2 Barth, Nicolas (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1261-13) 0:1 7.5 aus 9
2 Bergmann, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1413-24) 1:0 4.0 aus 7
2 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: 1182-21) 0:1 5.5 aus 9
2 Kießling, Luisa (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 3; DWZ: 825-13) 1:0 0.5 aus 5
2 Thalwitzer, Benjamin (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 9
Meisel, Aaron; (DWZ: 1044) Punkte: 6.0
3 Zielke, Constantin (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1154-7) 1:0 4.0 aus 9
3 Rieprecht, Béla (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 937-13) 1:0 4.5 aus 9
3 Schaetzle, Jonathan (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
3 (SC Leipzig-Lindenau 1) +:-
3 Itzigehl, Jannik (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 6; DWZ: 864-6) 1:0 1.0 aus 5
3 Puttnins, Johann (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 9
2 Struzina, Elias (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1178-20) 0:1 5.5 aus 9
Schreiter, Julian; (DWZ: ) Punkte: 5.0
4 Rössler, Leo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1107-12) 1:0 4.0 aus 9
4 Hägele, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 989-9) 0:1 5.5 aus 9
4 Palm, Jesper (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
4 Nürnberg, Fiona (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
3 Menzel, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 6
3 Tautz, Julian (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1073-13) 1:0 5.0 aus 9
4 Göllnitz, Aaron (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: 1154-5) ½:½ 2.5 aus 3
3 Sprössig, Lionel (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1343-14) ½:½ 5.0 aus 6
Rolle, Arwed; (DWZ: ) Punkte: 0.5
4 Leßner, Konstantin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1036-16) ½:½ 2.5 aus 4
4 Scharff, Raphael (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 1039-8) 0:1 6.0 aus 9
Hahmann, Lea; (DWZ: ) Punkte:
Seidel, Richard; (DWZ: ) Punkte:
Gutjahr, Lennart; (DWZ: ) Punkte:
Kurek, Erik; (DWZ: ) Punkte:
Müller, Moritz; (DWZ: ) Punkte:
Schmeißer, Anton; (DWZ: ) Punkte:
Schneider, Michael; (DWZ: ) Punkte:
Becker, Joe Matthis; (DWZ: 1114) Punkte: 2.0
4 Stroh, Daniel (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 783-7) 1:0 1.5 aus 9
4 Hellriegel, Melissa (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.5 aus 9