Bezirksliga Leipzig U10: Einzelergebnisse: SC Leipzig-Lindenau 1

Hauptmann, Simon; (DWZ: 1129) Punkte: 2.0
1 Eckert, Benjamin (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
1 Neuhoff, Laertes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1809-61) 0:1 6.5 aus 9
1 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 1255-29) 0:1 6.5 aus 9
1 Halas, Neele Zoe (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1267-24) ½:½ 5.5 aus 9
1 Riedel, Arthur (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1077-17) ½:½ 3.0 aus 6
Ezold, Johanna Sophie; (DWZ: 1108) Punkte: 1.5
2 Backmann, Maximilian (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 5; DWZ: 959-10) 0:1 1.0 aus 3
1 Rosenkranz, Lennard (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1434-24) ½:½ 4.0 aus 9
2 Thalwitzer, Benjamin (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 9
2 Struzina, Elias (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1178-20) 0:1 5.5 aus 9
1 Fröhlich, Magnus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1003-16) 0:1 3.5 aus 6
2 Hägele, Alexander (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1045-10) 0:1 5.5 aus 9
Barth, Nicolas; (DWZ: 1261) Punkte: 7.5
3 Itzigehl, Jannik (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 6; DWZ: 864-6) 1:0 1.0 aus 5
2 Fromme, Leander (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1039-21) ½:½ 5.5 aus 8
2 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: 1182-21) 0:1 5.5 aus 9
2 Etzold, Emil (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 977-16) 1:0 5.0 aus 8
3 Puttnins, Johann (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 9
3 (TSV Kitzscher 1) +:-
2 Radulescu, Vlad (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1065-8) 1:0 5.5 aus 9
3 Rieprecht, Béla (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 937-13) 1:0 4.5 aus 9
2 Kinnigkeit, Mattis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
Moll, Benjamin; (DWZ: 920) Punkte: 5.0
4 Rotzsch, Aaliyah (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: 795-13) 1:0 0.0 aus 6
3 Bergmann, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1413-24) 0:1 4.0 aus 7
3 Tautz, Julian (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1073-13) 1:0 5.0 aus 9
3 Zielke, Constantin (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1154-7) 1:0 4.0 aus 9
4 Hägele, Julian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 989-9) 1:0 5.5 aus 9
3 Palm, Jesper (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
Scheller, Elias; (DWZ: 859) Punkte: 0.0
4 Riedel, Arthur (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1077-17) 0:1 2.0 aus 2
4 Scharff, Raphael (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 1039-8) 0:1 6.0 aus 9
Nürnberg, Fiona; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Schreiter, Julian (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
Richter, Peter; (DWZ: 802) Punkte: 0.0
4 Stroh, Daniel (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 783-7) 0:1 1.5 aus 9
4 Hellriegel, Melissa (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 9
Backmann, Maximilian; (DWZ: 959) Punkte: 1.0
4 Rössler, Leo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1107-12) 0:1 4.0 aus 9
4 Schaetzle, Jonathan (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8