Bezirksliga Leipzig U10: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 1

Halas, Neele Zoe; (DWZ: 1267) Punkte: 5.5
1 Rolle, Alexander (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 1; DWZ: 1255-29) 0:1 6.5 aus 9
1 Rosenkranz, Lennard (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1434-24) 1:0 4.0 aus 9
1 Hantschke, Vincent (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
1 Herrmann, Arthur (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1413-15) ½:½ 7.5 aus 9
1 Radulescu, Vlad (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1065-8) ½:½ 5.5 aus 9
1 (SC Leipzig-Lindenau 2) +:-
1 Riedel, Arthur (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: 1077-17) 1:0 3.0 aus 6
1 Hauptmann, Simon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1129-14) ½:½ 2.0 aus 5
1 Neuhoff, Laertes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1809-61) 0:1 6.5 aus 9
Hägele, Alexander; (DWZ: 1045) Punkte: 5.5
2 Huhn, Hendrik (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 2; DWZ: 1182-21) 1:0 5.5 aus 9
2 Etzold, Emil (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 977-16) 0:1 5.0 aus 8
2 Thalwitzer, Benjamin (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 9
2 Struzina, Elias (TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: 1178-20) 0:1 5.5 aus 9
2 Zielke, Constantin (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1154-7) 1:0 4.0 aus 9
2 (SC Leipzig-Lindenau 2) +:-
2 Martin, Julian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 916-5) 1:0 3.5 aus 8
2 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1108-27) 1:0 1.5 aus 6
2 Fromme, Leander (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1039-21) ½:½ 5.5 aus 8
Rieprecht, Béla; (DWZ: 937) Punkte: 4.5
3 Tautz, Julian (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 3; DWZ: 1073-13) 0:1 5.0 aus 9
3 Meisel, Aaron (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1044-14) 0:1 6.0 aus 7
3 Puttnins, Johann (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 9
3 (TSV Kitzscher 1) +:-
3 Rössler, Leo (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1107-12) 1:0 4.0 aus 9
3 Kießling, Luisa (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 3; DWZ: 825-13) 1:0 0.5 aus 5
3 Kinnigkeit, Mattis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 8
3 Barth, Nicolas (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1261-13) 0:1 7.5 aus 9
3 Bergmann, Moritz (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1413-24) 0:1 4.0 aus 7
Hägele, Julian; (DWZ: 989) Punkte: 5.5
4 Scharff, Raphael (SG Blau-Weiß Altenhain 1; Brett: 4; DWZ: 1039-8) 1:0 6.0 aus 9
4 Schreiter, Julian (SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 8
4 Stroh, Daniel (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 783-7) ½:½ 1.5 aus 9
4 Hellriegel, Melissa (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 9
4 Beck, Rafael (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 942-8) 0:1 3.0 aus 3
4 Rotzsch, Aaliyah (SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: 795-13) 1:0 0.0 aus 6
4 Palm, Jesper (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
4 Moll, Benjamin (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 920-8) 0:1 5.0 aus 6
4 Leßner, Konstantin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1036-16) 1:0 2.5 aus 4